К чему снится сон, в котором я ищу что-то в доме уже умершего человека? - вопрос №3749010

Это дом моей бабушки. Через месяц будет 4 года как ее нет. Снилось, что вся моя семья (мама, тети и другие родственники) в ее доме готовят что-то, еду, питье. А я единственная, кто ничего не делает, а только ходит по комнатам, ищет и рассматривает вещи ее. В комнате, где она раньше спала, я в шкафах искала фотоаппарат. К чему бы такой сон?

Ответы

Во-первых, бабушка напоминает о себе, чтобы Вы и все близкие не забыли ее помянуть.
А, во-вторых, может в доме Вашей бабушки остались какие-то вещи, которые она хотела бы, чтобы Вы взяли себе.
Ваш сон всего лишь говорит об очень тесной связи между Вами и бабушкой, поэтому, соприкасаясь с ее вещами, Вы чувствовали душевный покой.