асциндент расчитать 05.12.1994 Україна Львов ,время рождение 20.00 - вопрос №3749711

1 ответ

Ответы

1-й Дом (AC) g Лев 01°24'08"  Асцендент является вершиной I дома, это второй по важности фактор после положения Солнца. Положение Ac в знаках зодиака определяет то, как человек проявляется во внешнем плане. Положение планеты на Асцендент значительно усиливает проявление качеств такой планеты, Асцендент говорит о том, какую маску мы надеваем на публике, это первое впечатление, которое мы производим, знакомясь с людьми. Часто, если вы смущены тем, как окружающие описывают вас, это потому, что они описывают этот аспект вашей личности. Асцендент присутствует в вашем внешнем облике и индивидуальности, порою заходя так же далеко, как влияние физических характеристик. Знак становится ощутимо выраженным в вашем образе, стиле и манере держать себя. Это также отражается на том, как вы действуете.

Десцендент (AC — DC) – горизонтальная ось. Вместе они создают так называемый «осевой крест» или «крест судьбы». Середина неба у Вас, Любомир в Овне. Главная задача человека с MC в Овне – завоевание власти, и руководящего положения.

@ SOFIA CHERNAYA