Приснилась комната, пустая без мебели, в комнате идёт уборка. Я стою в этой комнате босая. Чувствую, что имею какое-то отношение к женщинам, убирающим в этой комнате и предлагаю помощь. Весь пол - вопрос №3749847

600 p
засыпан битым стеклом, стараюсь осторожно переступать, чтобы не пораниться и собираю стекло руками. Рядом пожилая женщина говорит, что так нельзя, надо быть осторожнее. Возле выхода из комнаты вижу корзину с вещами, которые якобы забыли люди. Сверху лежат резиновые полупрозрачные галоши оранжевого цвета и маленького размера. Та же женщина говорит, что они могут мне не подойти, но я их натягиваю и они оказываются моего размера. Женщина мне улыбнулась. Чтобы все это значило? Спасибо)
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Очень благоприятные перемены вас ожидают в жизни. Перемены скорые, в течении полугода произойдут. Найдете себя, свой путь жизненный, свою любовь. Вам будут помогать. Через препятствия и слезы пройдете потихоньку и достойно. Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, много образов, каждый надо растолковать правильно, с учетом Ваших личных особенностей, чтобы понять, именно для Вас, какая информация получена от бессознательного. Один и тот же образ расшифровать надо для каждого по разному, ну скажем, обуваться, примеривать обувь обычно снится к жениху, но у Вас галоши, а не туфельки, возможно судьба Вам готовит испытания по личной жизни, битое стекло- явная опасность, стоять босой, стараться переступать, обходить острые ситуации, попытка избежать ответственности, старая женщина к предупреждению о том, что надо быть осторожной и мудрой, она улыбается, лукаво ли или довольно, в котором часу снился сон, под утро или в середине ночи, в какие именно сутки, лунная фаза, все нюансы имеют значение, в былые времена толкователи снов были только у императоров, это очень тщательное дело, правильно перевести с языка образов и так, чтоб именно правильно понять и помочь человеку с трактовкой, это не шуточное дело. Сонников общих много, толку мало.

Сон предвещает  разлуку с близкими людьми. Вам придется надолго с ними расстаться, возможно, переехать в другое место. А битое стекло — это предупреждение о чём то опасном.Эти вещи   -  вас ожидает не то, на что вы рассчитываете.

Здравствуйте! Пустая комната — это Ваше внутреннее и прошлое. В комнате идёт уборка — Вы освобождаете себя внутренне и убираете из себя всё ненужное которое шло из прошлого. Вы босая — это означает что Вы сняли обувь то есть стали готовы распрощаться прошлым  — обувь это то, на чём основывалась Ваша уборка, чем Вы жили до этого момента. Вы стали готовы и Вы её сняли. Женщины — это те люди в реальности которые Вам помогли достичь таких перемен и во сне тоже помогают очищать пространство для новой жизни. То что Вы помощь женщинам предложили — это означает что Вы тоже готовы к самостоятельной уборке своего помещения то есть если Вы раньше были не готовы что-то отпускать из своей жизни то сейчас готовы так как сами помощь предлагаете и к тому же в будущем в реальности тоже кому-то также поможете с такой же самой жизненной ситуацией. Пол засыпан битым стеклом — это как раз то прошлое, которое причиняло Вам боль порезы, и разбивала Вашу жизнь и Вас по кусочкам. Сейчас через сон Вы это сё убираете соединяя себя и свои кусочки готовясь к новым изменениям. Рядом в реальности есть люди которые замечают Ваши изменения и могут Вас предупредить что такие резкие изменения делать в жизни нельзя но нужно постепенно к этому подходить они за Вас переживают. Корзина с вещами — это как раз новое которое будет приходить в Вашу жизнь и Вы будете выбирать что Вам нужно, а что нет. Вы из всего выбрали маленькие колоши и они Вам были по размеру — это говорит о том, что изменения которые Вас ждут как раз именно те, которые должны были произойти давно но Вы не отпускали прошлое. Сейчас Вы готовы идти к этим переменам и они Вас ожидают очень скоро. Вы почистили на уровне материи путь к этим изменениям. Сон хороший. К тому же придёт человек из прошлого в Вашу жизнь с которым что-то не сложилось Вы одели эти калоши. Но в этих переменах не будет старых прошлых сценариев всё будет по другому.
Связь с разведённым мужчиной будет
Добрый день именно для вас сон этот значит что вы попадете или будите имедь дело с хитрыми людьми, но идет и то что вы осознаете быстрее что вас млгут обмануть, это сон духа роцственицы она умерла больше 15лет назад.Будьте аккуратнее с бумагами и финансами. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Будут крупные траты в ближайшее время…
Комната или дом, просто помещение — это всегда внутренний мир человека и его жизнь. Помещение пустое, нет мебели, значит сейчас присутствует пустота в вашей жизни и старые ценности потеряли свою важность. Но в тоже, идёт уборка, значит вы уже на пути свою позицию пересмотреть. Битые стекла, разбитые мечты и надежды, вы стоите босая, значит это ваши надежды и мечты, превратились в иллюзию и разбились. Женщины которые помогаю, вы не одиноки и у вас есть поддержка. Вы предлагаете свою помощь, значит вы будете участвовать в организации своей жизни. Пожилая женщина, кто-то из вашего рода всегда готова предепредить вас о неприятностях, прислушайтесь!!! Вещи, которые забыты- это опыт рода, опирайтесь на него. Галоши полупрозрачные, хорошие события и все прозрачно, значит ничего драматического не произойдёт. Наоборот, оранжевый свет- это энергия и новые события и спокойствие, креативность. Женщина вам сказала, что могут не подойти, но вы надели галоши и они вам подошли.Вам нужно больше себе доверять и будьте смелее в своих решениях.
Сон означает что вы получите крупную сумму денег случайно, связано будет с работой.
Также это может иметь связь с повышением или продаже имущества.
Здравствуйте, босиком — одиночество, выйдете замуж, за того, кого нужно(потом поймете (обувь оаазалась вашего размера))
К скорым великолепным отношениям, ведущим у браку. Во сне Вы обулись-это к созданию пары после того, как были одиноки( во сне-босые).Убирать пустую комнату- готовиться к переезду, новоселье.Соответственно, выйдете замуж и смените место жительства.
Здравствуйте!

Улучшение финансово, а также если кто-то будет просить в долг, совет – не давать. Но судя по сну вы и не дадите.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Ну, во первых, сейчас идут огромные чистки и внешние и внутренние, и сны часто будут намекать на перемены. Время такое, обнуляются программы родовые. Ваш сон  про уборку, и это  однозначно связано с обновлением вашей жизни, причём идёт именно чистка в роду, и женщины во сне — это ваш род по женской линии. Обувь надеваете — новый путь открывается, новая дорога, и женщина из рода вам её указывает. СОн ваш очень хороший, ждите перемен к лучшему!
Здравствуйте! Часто тратите время и силы для решения чужих проблем, часто несете на себе чужую карму. От этого надо избавляться, чтобы было достаточно энергии для реализации своих целей.

Здравствуйте.

В Вашей жизни идет обновление лини жизни, чистка ментальности. У Вас есть покровители по женской линии рода, которые Вам помогают это сделать и исцеляют Ваше астральное тело. Ваша хранительница рода предупреждает Вас о том, что нельзя так к себе относиться и  собирать столько много негатива. А одетая обувь говорит о том, что Вы уже готовы к новой более успешной дороги в жизни и Вы уже на нее наступаете...

Здравствуйте, у Вас появится мужчина через трудности и сомнения, который с первого взгляда не подходит Вам. Но в итоге, Вы будете с ним счастливы. Присмотритесь к тем, кто рядом!
решите какое то проблем а еще вам поможет женщина может мама  в проблеме. свои проблем решите  а может здоровья  мамы будете заботится.Короче вы маме поможете а мама вам.
Я вижу, что этот сон к тому, что вас ожидают перемены в личной жизни, у вас будет развитие отношений с мужчиной который вам знаком и удастся с этим мужчиной вывести отношения на основательный уровень.
Здравствуйте!
Сон говорит о том, что вы сможете решить какую-то проблему, очень сложную.Несмотря на чьи-то попытки вас направить по ложному следу.Не слушайте в этих проблемах людей-ищите свой выход-оранжевые галоши.
Здравствуйте. У Вас происходит переоценка жизни, Вы хотите избавиться от старого груза, старых привычек, которые не дают счастливую жизнь. Ваши привычки разбиваются, как стекло, зарождается новая Вы. Близкие говорят, что Вы не справитесь, что у Вас не выйдет, не верят в Ваши возможности, но Вы преодолеете данные препятствия. Оранжевый цвет- это цвет творческого начала, зрелой личности, стремление личности вперед к прорыву. Галоши-это обувь, обувь на ноги, а ноги- это твердость стояния в социуме.
Здравствуйте, Виктория!
Будут яркие перемены в Вашей судьбе. Сон означает, что ваша жизнь пустая и рутинная сменится яркой и насыщенной. Вы будете активны и у вас появится источник дохода интересный:)
Здравствуйте!  Пустая комната — это Ваши несбыточные надежны, какие-то рухнувшие надежды, оставляющие пустоту и разбитость… Битое стекло — неудачи в делах, связанные с какой-то группой людей, от которых могут быть нападки и колкости. Галоши — символизируют дальнюю и нелегкую дорогу. Однако, сама по себе, уборка — это очищение и выход на новый, более успешный уровень. В целом, сон предвещает какие-то жизненные трудности, испытания, с которыми Вы, успешно справитесь (и галоши пришлись впору, и, женщина, улыбалась Вам, словно желая доброго пути)…