Здравствуйте! С ранних лет начал одевать трусики старшей сестры, за тем пошел ещё дальше за трусиками пошло лифчик, колготки, чулки, блузки и так далее. Иногда одевал ето всё под школьную одежду и - вопрос №3750138

так ходил в школу. Перед родными не раз палился и конечно же отхватывал хороших пилюлей. На время завязывал, но желание брало вершину. После школы закончил колледж познакомился с девушкой и со временем поженились. Жене я о своем влечении рассказал почти в начале нашей совместной жизни. На мою новость она отреагировала с интересом. В ту же ночь я впервые свободно показался в образе девушки перед женой, нас обоих это сильно завело… После той ночи у нас в постели всё было в идеале. Спустя некоторое время жена захотела попробовать на мне страпон. Я согласился и мне очень понравилось. И так в нашу сексуальную жизнь добавился ещё один вид секса, который нравился нам обоим. Но через восемь лет мы развелись из за измены жены. Через четыре года я познакомился со своей теперешней спутницей жизни. Узнала она о моём влечении с фото на телефоне где я в женском образе. Я питался с ней говорить об этом, но она не принимает это нормальностью.Несколько раз пытался с ней поговорить о страпон, но без результатно, говорит — (как я с этим буду дальше с тобой жить, постоянно думая об этом). Сейчас я тайком одеваю только её трусики и стыжусь чтобы она меня в их не увидела, хотя она знает что я одеваю её трусики. Но мне хочется больше, хочу одеться в образ девушки и заняться с ней страпоном. Много раз намекал, но постоянно принимаю отказ. Не знаю как мне переубедить её. Может действительно проблема в моём влечении? Хотя люблю только женский пол, а к мужскому у меня отвращение.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
А зачем вы об этом рассказывали психологам? Что вы ожидаете от психологов? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Дмитрий.
Не совсем понятно, для чего Вы женились на даме, которая не разделяет Ваших сексуальных предпочтений? Вот, полагаю, проблема, которую нужно решать…
Доброе утро, Дмитрий! Скорее всего, для того, чтобы иметь сексуальную гармонию, Вам нужно искать более сексуально раскрепощённую спутницу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!