Зачем человек игнорирует меня .говорит что нечего не будет серьёзного но год уже состоим в интимных отношениях. Сейчас просто поссорились. Что у человека на уме если ему нафиг не нужна его я - вопрос №3750519

изображение из вопроса изображение из вопроса
раздражаю но не удаляет не где. У него есть ко мне привязанность? он все отрицает но только как можно год общаться иметь интимные отношения.
3 ответа

Ответы

Он сам себе не хочет в  этом признаваться, это такой человек… есть к вам и привязанность и чувство необходимости в вас.
Здравствуйте Любовь!
Ему комфортно с вами состоять в таком формате отношений. На большее он не готов. У вас мужчина другой впереди прослеживается.
Всех благ!
На текущий момент он стремится удержать дистанцию, старается всеми способами отгородиться от Вас. Он жестко обозначает границы. А связано это со старыми ранами, после которых он стал очень недоверчивым. Вы хотите начать все по другому, как будто заново. Вас совершенно не устраивает текущее положение дел, отношения не двигаются, а Вы хотите начать расти.  На самом же деле этот человек испытывает к Вам совсем другие чувства. Он хочет строить с Вами отношения, иметь общее будущее. Общение с вами греет ему душу.
Вам нужно прислушаться к тому, что вам говорят. Не злиться и не обижаться на замечания. В отношениях много недоверия, осторожности.