Изменение цвета окрашенных волос - вопрос №3752341

Добрый день.
Год крашу волосы профессиональными красками в рыжие и красные оттенки на оксидах от 2.7 до 6%.(фото внизу).
Сейчас цвет меня не устраивает, хочу перейти в более натуральную палитру (у меня свой русый семерка)
Собираюсь сделать смывку Estel color off, и закрасить все краской 8.0 на 3% оксиде.
Скажите, получится ли приличный цвет или получится зелень? Возможно, у вас будут предложения по оттенку.
Я не обязательно хочу холодный тон, готова к тому, что он все равно останется теплым, но хочется чтобы цвет смотрелся благородно и не грязно.
Спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте Катерина.
Процесс работы позволяет вам получить цвет без зелени.
Можно концы оставить как есть, будет плавный переход и игра цвета.
Здравствуйте.
То, что описали по запланированным процедурам-результат вряд ли обрадует, грязно зеленый, болотный и др.оттенки могут появиться.
Цвет волос на фото-очень даже ничего/хорош, если вы окрашиваете волосы в рыжие и красные оттенки-попробуйте Красное дерево, Рубин, что-то новое для себя!
Я бы смывку pera 357 посоветовала, она вообще не портит, можно до родного смыть ре колор, ре фреш на 1 тон, потом уже краситься.