Здравствуйте! Подскажите, чем отличается роутер 4G Skylink H 1 от роутера 4G-WiFi Skylink V-FL500 ? Можно заменит H 1 на V-FL500 ? - вопрос №3753753

Кроме встроенного аккумулятора и габаритов естьразница? У меня на ДАЧЕ был 4G Skylink H 1, но сломался. Предлагают на замену Skylink V-FL500. Интернет не ухудшится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Должно быть всё хорошо.

Если судить по отзывам, то он даже лучше предыдущего роутера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Нет разницы, сломавшаяся модель вышла из производства, предлагаю ее современный аналог. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.
Здравствуйте Андрей!
Можно спокойно переходить на V-FL500
По качеству ничем не уступает предыдущей модели!

Здравствуйте.
А кто Вам его предложил?
Какой оператор связи, и какие устройства будут иметь к нему доступ?