Здравствуйте, я Оксана мне снился бывший муж, во сне он говорил что нам надо быть вместе и его жена ради которой он нас бросил его не понимает и требует много денег, через несколько дней я вижу что - вопрос №3753883

он интрсуется моими фото, с чего он изьявил через 6 лет объявиться? Он что то хочет? Хотя у меня есть семья, его зовут Лёша
2 ответа

Ответы

Он скучает по вам и стала интересна ваша жизнь. Серьезных планов и желания возобновить отношения пока нет, но такими темпами оно может появиться. Человек по характеру очень сложный и много лгал вам.
Многое понял, и действительно хочет вернуться.