Опишите пожалуйста , моего будущего супруга , на сколько он будет старше меня , и какая у него будет финансовая сторона , сфера работы , из моего ли он будет города ?Валерия 30.04.1994 - вопрос №3754691

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Вытащила карты. Ситуация у вас такая, что мужчины вьются, а оглянешься — нет никого. Ваши мысли о создании семьи и надёжном друге, муже, с кем бы Вы уверенно шли по жизни. Карта Вашей судьбы — Солнце, а значит вы одна никогда не будете и в ближайшее время, вы уже будете в отношениях. Он высокий, стройный, светлый волос, старше за вас на 5-7 лет, возможно знаете его, но пока близко не общаетесь.Будут приятные события, подарки, сюрпризы, поездки! Он с вашего города, вы будете жить у мужчины, он предприниматель, имеет несколько видов дохода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, супруг будет из вашего города, выпал он как император, старше вас, причём с хорошей финансовой основой.
Мужчина  на много лет вас  старше ,  до  20  лет, солидный  и  состоятельный, имеющий  несколько бизнесов.Мужчина  не из вашего  города, иностранец.
Здравствуйте мужчину своего вы уже знаете он на 10 лет вас старше вы с ним уже имели общение он частный предприниматель с ним возможен брак с уважением Юлия
Мужчина старше Вас на 5-6 лет, хорошо обеспечен, смуглая кожа, рост около 1,75, коренастый, имеет нерусские корни.
Здравствуйте! Из Вашего города, на 4-5 лет старше. Финансово независимый, работающий то ли в  IT-сфере, то ли в банке, то ли где-то в офисе. Молодой человек довольно серьезный, но раскованный в общении, чувствительный. Часто носит деловой костюм, но обожает неформально проводить время, любит кафе, посиделки, своих друзей. Увлекается то ли настольными играми, то ли еще чем-то таким легким и интересным.
Вполне приземленный человек, простой, без претензий к жизни, умеющий зарабатывать и хорошо думать, принимать верные решения. Из Вашего города.Старше, может быть, года на четыре.
На вид лет 30, очень состоятельный мужчина, работа связана с юристом. Из вашего города
Здравствуйте!

Мужчина не из вашего города.
Не намного старше вас.
Финансы -средний заработок.
Сфера работы – с неким творчеством, либо креативный какой то сотрудник.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, мужчина из Вашей страны/города, +4-5 лет разница с Вами, работа в связи с торговлей. Просчитать год брака и встречи можно по полным данным (дата, время, место рождения).
мужчина будет из далека, уверенный в себе… старше вас на  7-8 лет, обеспеченный, сам всего добился… будет связан со строительством… познакомитесь в дали от родины… возможно в поездке до конца года…
Здравствуйте! Образ вашего будущего супруга: высокий, очень короткая стрижка, худощавый, но хорошо сложен. Наблюдательный, острый ум.Старше Вас от 3-7 лет.он занимается прибыльны делом, связанным с красотой или здоровьем. Он -из Вашего города.
Здравствуйте. Да, будет из Вашего города. Постарше Вас лет на 8-10. Финансово обеспечен, активен, но спокоен характером. Сфера деятельности юридическая.
Нет этот человек будет не из вашего города. Старше вас будет не на много, а сфера его деятельности будет бизнес связанный с банковской системой. Человек будет крепкого телосложения, темноволосый.
Темные волосы… Светлые глаза выразительные. Брови...
Старше вас ну больше чем на лет 5 я вам скажу. У меня идет ощущение, что он родился в середине 80-ых.
С финансами у него хорошо, он дисциплинированный. Сфера работы сложно описать, закрыта информация. Он будет родом не совсем из вашего города.
Здравствуйте! Мужчина по характеру будет очень целеустремленным, оптимистичным с лидерскими качествами. Возможно, будет много путешествовать, вообще он будет не из вашего города. Мужчина будет состоятельным.Внешность: скорее темноволосый, привлекательный и моложавый. Сфера деятельности: скорее всего врач, но не исключаю также юриста и страхового агента. Всех благ!
Здравствуйте.
У него будут выразительные карие глаза. Он старше будет вас на лет 10 примерно.
Он хорошо зарабатывает. Нет он из другого города, приезжий.

@ SOFIA CHERNAYA