Здравствуйте. Что ожидать в делах, удачи, любви, финансах в мае и июне, на чем сердце успокоится? - вопрос №3754791

600 p
У Эльвиры 07.06.78 Пермский край, Россия.

Дополнение автора от 28.04.20 21:09:55
Будут ли эти отношения постоянные с мужчиной который младше по возрасту из другой страны? Как сложится в ситуации по долгам из-за проблем одного человека из-за которого сама оказалась в сложном положении?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира!!
Да, у вас будут отношения с мужчиной младше вас по возрасту. Он в вас искренне влюблён. Вы будете вместе, скоро съедитесь и будете вместе жить, с ним у вас, Ельвира и сердце успокоится. С долгами вы справитесь до конца этого года, возможно и раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В делах все нормально. Будет пара вопросов, которые надо будет уладить, но Вы справитесь легко. В личном видна тоска на сердце по мужчине то ли из прошлого, то ли того, кого давно знаете. Могут быть крепкие и постоянные отношения с кем-то в недалеком будущем.
Здравствуйте.Сердце успокоится в ближайшем году в сфере отношений, будет приложено очень много усилий и активность с вашей стороны. Со стороны мужчины больше страсть, интерес, встречи, общение, но к сожалению идут неоднозначные отношения в виде любовного треугольника или вмешательство. Возможно это служебный роман или же конкуренция, борьба за сердце мужчины, который не свободен.Всех благ!
Доброго времени.Переживания напрасны, расцветает деловая активность, выжидательная позиция перед стартом судьбы и важной дороги.Виднеется выбор и решения о будущем.Зарождается новое начало и можно смело брать инициативу в свои руки.Судьбоносный 2020 год перемен и смен локаций, период трансформации и новых планов, идей, перемены и движение в потоке виднеется впереди.
В  отношениях   небольшой   застой ,   скажется  влияние       кризиса   ,  некоторая  апатия. Вы  приложите   силы и внимание    на  восстановление материальной стороны  жизни. Позже  вы   наладите близкие  отношения с  вашим   мужчиной да и  на вас обратит  внимание  новый   человек. Можете   проявить взаимность, человек  будет  положительный.
отношения с мужчиной из другой страны будут  в стадии развития, но летом несколько затормозятся по независящим от вас причинам, правда не надолго… ситуация с долгом в конце концов решится без особых последствий для вас
Добрый  вечер. В делах  постепенно у вас все разрулится, и выйдите на нужный  уровень  вашего  дохода. Оношения  с   этим мужчиной  у вас наладятся на постоянные. Успкоитесь  ближе  к  осени., кода  все  встанет на свои  места.
Период не очень спокойный, я бы даже сказала, напряженный. Финансовый упадок отразится и на других сферах, особенно на настроении. Не будет радовать отношение с мужчиной, не будут радовать и другие дела. Только к осени начнете немного морально восстанавливаться и обретать более-менее душевный покой. Долги будете все же отдавать, тем самым выкупая у вселенной свою большую удачу, общение с мужчиной-иностранцем будет держаться на плаву, но это не тот человек, с которым Вам идти по жизни до конца.
из долгов вылезете… отношения будут развиваться… возможно приедет к вам летом…
Доброе утро .
Вы уже были замужем и есть дети, брак был неудачный и любви к мужу бывшему я от Вас не чувствую. В делах и финансах будут улучшения ближе к осени,  в ближайшие месяцы будет затишье.Стабильных отношений для брака пока не видно, до конца года.
Здравствуйте!
В делах в мае и июне-отношения с коллегами или руководством или работодателем… Будете выстраивать отношения с боссом, отстаивать свои рамки.
В любви-идет уже скоро поворот на 180 градусов.Впереди влюбленность, флирт, встречи и так далее.
В финансах-пока застой, трудности, самоизоляция сказывается на вас тяжело.Ситуация с долгом вас сильно коснулась… В будущем идут серьезные разговоры, будете выяснять ситуацию с долгом.

Здравствуйте!

Немаловажную роль в данный период будет играть мужчина. Как раз таки издалека. Но с ним вы не обретете покой в эти сроки. Сложность общения, контакт между вами. Напряженный период в паре.
Отношения в этот срок не начнутся с ним по сути, но взаимодействие будет.
В работе много дел/задач, которые вам на голову свалятся, не лучшим образом повлияют.
Финансы в этот срок тоже мало радовать будут. Мужчина который связан с вами по долгам – будет противостоять вам. Добиться от него чего либо будет сложно.

Всех Вам благ!
В отношениях изменения не будет.Долги будут отдаваться.
Здравствуйте! В делах у Вас показаны трудные разговоры, решение вопроса, через сопротивление. Обозначенный Вами человек, будет давать обещание, но в действиях будет тормозить, хотя от слов своих не откажется. От мужчины ждите приятного известия, похоже, что он предложит Вам встречу. по возможности.Общение Вас успокоит, а также ситуация на работе.
Много обмана с его стороны. Пока ситуация с долгами не сложится, не ранее августа. Сейчас вы вся в финансах и карьере, личной жизни не будет, так как весь потенциал и сексуальную энергию послали туда
Здравствуйте. Напряжение в финансовом фоне сильное, забирает много нервов, заставляет переживать. Данную проблему сможете решить  в декабре.
Сердце успокоится отношениями с мужчиной, приятный, он сейчас заполняет все Ваши мысли.
Будут отношения постоянные с мужчиной который младше вас по возрасту и из другой страны. У вас много эмоций и переживаний все уйдет в тот момент, когда инициативу за отношения между вами в свои руки возьмет мужчина. Это будет уже совсем другой период, где не будет места печали и сомнениям.
Будет новый виток в жизни и новые отношения которые вам принесут решения многих ваших проблем.
Главное набраться терпение и не принимать опромедчивых решений
Здравствуйте! Будьте осторожны с деньгами, могут быть какие-то аферы, махинации. Если есть возможность заработать «легкие деньги», то лучше отказаться. В личной жизни у вас идет какое-то недовольство, возможно есть кандидаты/кандидатуры, но они вам не нравятся, вы ищите в них недостатки. А в целом, те дела, которые вы задумали, должны благополучно исполниться, у вас будет много сил и энергии на них. Всех благ!