Здравствуйте, уже нет сил крик души я Оксана 11.01.1992 и мой муж Олег 26.07.1993 уже около двух лет мы живём практически без денег, это не жизнь а существование (уже нет сил, там где он работает - вопрос №3755620

денег не платят, нам не за что одеться, не за что за квартиру заплатить, мои родители помогают но уже тоже ругаються сколько можно помогать, скажите пожалуйста сколько это кошмар будет продолжаться? (((((((
1 ответ

Ответы

Оксана, в целом ситуация зависит только от вас и если вы хотите чтобы она действительно поменялась — тут необходимо просматривать как вам лучше найти источники дополнительного дохода. В течении года у вас все может поменяться в лучшую сторону.