Здравствуйте.Мне прислали письмо с Вашего сайта с предложением бесплатно задать вопрос компетентным специалистам. Я решила воспользоваться этим предложением.Спасибо. Мой вопрос:я несколько раз - вопрос №3756544

посещала семинары одного экстрасенса, до этого в течение полугода ходила на занятия (сеансы) к его ученицей.У меня установилась энергетическая связь с этим человеком, мужчиной.Я чувствую что он что-то делает на расстоянии с моей энергооболочкой.У меня нет денег чтобы оплатить услуги этого человека и я послала ему свои обнаженные фотографии.До этого у меня не было сил ни на что, я болею уже 10 лет.После моего действия меня пригласили на он-лайн семинары к этому экстрасенсу.Я участвовала.Потом стала писать ему электронные письма, смс, звонить, просить прервать нашу связь.И кажется, что меня услышали. Мой вопрос заключается в том, что я не знаю, что он сделал с моей аурой.У меня ощущение будто меня сделали ясновидящей, в плане"видеть реальность очень ясно".Я боюсь, что мне будет трудно жить с этими изменениями.У меня повышенная сенситивность.Я боюсь, что буду совсем не защищена от других людей.Как мне быть в этой ситуации?
2 ответа

Ответы

Ясновидящей вас сделать не могли он просто питается вашей энергией сделайте чистку и поставьте защиту любой эксперт вам поможет в этом
Найти другого специалиста, но получше, клин клином вышибают.