Добрый вечер! Что ожидает в финансовом плане в течение 3х месяцев? Анна 18.01.91 - вопрос №3756604

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, наступят улучшения. Финансы будут. Работу менять вы не будете пока в эти три месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению картина не совсем радужная, хотя честно говоря и не критичная
Возможны некоторые неприятности с работой, что повлечёт сбои в финансовой сфере.
Эти перебои  закончатся только к осени. Всем известная причина — вирус.
Здравствуйте! В мае частичное получение денег ,  за выполнение уже выполненных договоров.Июнь, очень неустойчивый месяц, в плане финансов. появление ранее не обговоренных условий.В июле получение значительной суммы.
Здравствуйте, 6 пентаклей, колесница, луна, пятёрка кубков, маг. По всякому будет с финансами, получите какую то помощь финансову деньги будут, но будут и сложности так же связано ли это с работой, либо новым делом.
Добрый вечер!  В финансовом плане самыми удачными и прибыльными  на протяжении 3- х месяцев будут июнь и июль.
Здравствуйте!

Может быть поддержка от близкого человека к вам.
По большому счету финансы буду у вас стабильны. Но вот в июне стоит особо не тратится, финансы могут утечь от вас. И придется любыми путями восполнять потраченное.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Небольшие утечки и проблемы могут быть, но через два месяца благополучно разрешатся.

Eva

Здравствуйте.
Финансовое положение пока что будет нестабильным.
Лучше воздержаться от рисков, а также крупных покупок… У Вас есть ряд планов, связанных с карьерой, финансами, бизнесом, продумайте всё тщательно и не спешите с реализацией...
Ближе к осени обстановка начнёт улучшаться и финансовое состояние станет более определённым, пойдёт рост доходов… С уважением. Ева
Здравствуйте.Финансы-Не стоит останавливаться на достигнутом, стоит продолжать развиваться и двигаться дальше. Постарайтесь быть где то чуть мягче, не боясь «прогнуться» иногда это полезно.Стабильность будет.В мае-неожиданные деньги.Всех благ!
В финансовом плане у вас будет «подушка». Я говорю именно о том о чем вы гипотетически волнуетесь. Соответственно, у вас все хорошо будет в ближайшие 3 месяца.
В  мае   получите  деньги   с небольшими издержками ,  в июне   будут полноценные     прибыли. Сокращения и ограничения — закончатся.
В мае появится перспектива, идея как заработать. Это будет что то для вас новое, придется применить творческий подход к делу, и у вас будет искреннее желание и готовность  узнавать что-то новое. Энтузиазм, свежий взгляд на ситуацию поможет началу карьеры. В плане финансов  шансы на успех есть, но потенциала всё-таки не хватает, ведь вы будете находитесь в самом начале пути. Если вы серьёзно подойдете к делу, сумеете организовать себя и свой труд, реалистично взгляните на методы достижения цели, медленное, но верное  продвижение по карьерной лестнице будет.
У вас идёт отдача большой суммы денег. При чём сами отдавать будете. После чего идёт прибыль, но не столь большая как желалась.
карты не указали потерь. конечно я не обещаю богатства но стабильность достаток будет.
Здравствуйте, Анна! Карт а*Жрец* — прямых доходов не видно, идёт накопление опыта для реализации в будущем.Получение знаний, которые помогут придти деньгам в будущем.
Выпал Туз Пентаклей. Примерно под конец июля ожидается прибыль…
Здравствуйте.заметный упадок в доходах, есть ощущение, что вам будет не просто, вероятность смены работы процентов 80%, потому что полностью перестанет устраивать вас… Удачи вам!
Возле вас есть мужская помощь, влиятельный человек, но в этот период на него рассчитывать не стоит, пока трудно будет с деньгами, не так как хотите, улучшения идут к концу года.
к концу лета станет чуть по легче с финансами…
Совершенно неожиданным образом деньги Вас порадуют. Почему-то вижу причастие к этому мужчины.
Ситуация будет выглядеть ненадежно, этот период может быть несколько беспокойным и в общем не очень удовлетворительным в плане прибыли. В основном стагнация будет наблюдаться, режим ожидания. Хотя каких-то потерь не видно при этом. По большому счету может все оставаться примерно таким как сейчас. Но можно будет рассчитывать на мужчину, он может стараться подсуетиться и своими действиями несколько обнадеживать, давая некоторую уверенность в будущем.
Добрый день.
Первые два загаданные месяца пройдут без изменений, как обычно.
В третьем месяце  -  появится какое-то интересное дело, проект, идея. Которая вас очень заинтересует и приведет к значительным изменениям.  Закончится этот период  значительным ростом доходов.
Здравствуйте. На ближайшие даты в плане работы идет затишье, финансовая поддержка от мужчины будет.
Вы хорошо умеете обращаться с деньгами, вы их любите, а они любят вас. Стабильность в финансах — это ваш девиз, поэтому не стоит даже переживать. Потерь не предвидится.
В финансах вы справитесь с небольшой поддержкой. Все стабильно будет и хорошо!
Добрый вечер!
В ближайшие 3 месяца у вас будет единственный шанс быстро воспользоваться и поменять работу.
В этом вам поможте подруга. Это произойдет в ближашие месяцы. Тогда у вас все стабильно будет.
У вас давно такие мысли идут о новой работе более достойной.
Здравствуйте, будет небольшой затык в финансах, однако с сентября у Вас будет улучшение материального положения.