Здравствуйте муж не может в городе найти работу то обещают что возьмут или проходит психологический тест и ему отказывают потому что не прошёл раньше он ездил на Украину был перевозчиком сейчас дома - вопрос №3756673

потому что карантин границы закрыты!!! Может в ближайшее время он снова поедет на Украину или найдёт всё-таки официальную работу и бросит перевозки? Его зовут Игорь город Торез 26.03.1987.
1 ответ
В ближайшее время поехать не получится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.