Несколько дней подряд мне приходится убегать во сне. Сегодня убегала с умершим мужем от женщины в чёрном Вижу парня, и его подчиненных которые почему-то всех вокруг убивают. Убийства разные, вижу - вопрос №3757923

как он спиливает пол головы мужчине. Мне очень жутко и страшно от увиденного. Потом я оказываюсь с умершим мужем в отеле и к нам очень навязчиво подходит старая высокая женщина в длинном чёрном платье. Она всё время разговаривала с нами и тут я случайно узнала что тот парень убийца стал таким из-за этой женщины. Мы с мужем поняли что она очень опасна и хочет нас убить. Мы пытались от неё убежать но она все время нас догоняла. Муж был очень зол, держал меня за руку и убегал, но та женщина знала про каждый наш шаг. Тут муж мне говорит что надо оторваться от неё и побежать к красной машине, якобы она наша. Но как только он это сказал мы увидели что та женщина догоняет нас на своей машине. Так я и проснулась с чувством страха и безысходности
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это Ваши внутренние страхи. Причиной может быть переутомление или переживания, в отношении какой-то проблемы… Не более того.

@ SOFIA CHERNAYA