Здравствуйте, мне приснился сон как мы с друзьями убегаем на транспорте от волков, вдруг нашу машину заносит и мы переворачиваемся, мы все начинаем залазить на возвышенность гаражей, столбов. Я - вопрос №3758859

видел как друзья несколько волков резали волков нажами, перерезали им шей но потом как то мы скрылись в каком-то здании после мы все ушли но вой я их слышал по близости но не видел их, к чему это сон расскажите пожалуйста)
1 ответ

Ответы

Предательство и осуждения вас  в реале от близких вам людей по духу.