Смогу ли я пройти комиссию? - вопрос №3758948

В ПНД имеется моя карточка после единичного посещения. Была консультация, давали направления всякие и тому подобное. Но дальше консультации той я не ушел, ибо почувствовал себя легче.
В марте ходил в ПНД получать справку на водительские права. Меня, естественно, сначала отправили за картой, а после и к психиатру. Врач же просто задал несколько вопросов, а после дал разрешение получить справку. Диагноза тоже вроде быть не может.
Справку на права я получил, но через пару месяцев мне надо будет проходить комиссию на работу в условиях Крайнего севера для командировки. Могут ли возникнуть трудности, если учитывать то, что на права я справку получил нормально и на B, и на C? Права мне нужны были для работы, как и следующая комиссия.
И состою ли я консультативном наблюдении, если была одна консультация без лечения и тестов? Или никакого наблюдения нет и все это из-за того, что там имеется карточка моя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.Учитывая предыдущее получение медицинской справки на водительские права комиссию у психиатра и нарколога Вы пройдёте без осложнений