Доброй ночи, уважаемые. Хочу серьёзных отношений, хочу найти вторую половинку, где он? Почему настоящий мужчина так себя ведёт неоднозначно? Где - вопрос №3759312

600 p
Где и когда я встречу человека, который будет надёжной опрой и поддержкой? Лена, 14.04.1982, 6.20 утра, гВладимир
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак в прошлом был, достаточно долго были вместе, есть дети.Счастливый брак, но мужчина ушёл из жизни… Будут серьёзные отношения, которые придут через Ваш бизнес, будете с этим мужчиной пересекаться в деловой сфере, через технику, транспорт.Мужчина, который сейчас рядом показан в метаниях, не может сделать выбор, от чего то отказаться, очень много сомнений в нём.
Не цепляйтесь за сроки, когда и где встретиться Ваш человек — главное, он будет рядом с Вами.Будете любимы и счастливы.Будете красивая пара.Вы эффектная женщина, красивая, светловолосая, мужчина будет темноволосый, крепкого телосложения...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что пора принять к сведению, что отношения изрядно поистерлись, и пора от них отказаться. Как только в душе поймете, что пришло время двигаться дальше, так перед Вами практически сразу откроются двери в новые любовные пространства. Понятно, что Вы привыкаете, и отказаться от привычного сложно, но все же иногда это необходимо, жизнь ведь на месте не стоит.
В  вашей жизни,  Лена, будет   муж  и    хорошая семья .   Сможете    быть замечательной   женой. А нынешний мужчина,  уйдёт .   Года три у  вас до этого события .  Но  это время   нужно    осознать  всю ценность   отношений, с тем кого любишь и кто любит вас. Гармонию в отношениях  поддерживать очень не просто. Для   вас поздний брак  — это период  взросления     , он нужен  для   настоящей семьи.
Если Вы действительно, хотите найти вторую половину, Вам нужно избавится от нынешних отношений, даже если Вам кажется, что они никак не препятствуют, и сосредоточится на себе. Чем раньше Вы это сделаете, тем скорее появится Ваш суженый, в данном случае всё в Ваших руках.Как раз таки в этом году у Вас и должна произойти встреча для брака, так что не упустите её. Насчет обстоятельств могу сказать, что встреча будет не случайная, скорее всего у Вас с ним есть общие знакомые, и когда он Вас увидит он попросит их познакомить его с Вами.
ваш настоящий человек просто вампир… высасывает из вас всю энергетику… поэтому далеко с ним не уедите… вам по судьбе идет идет другой человек… встретите его как только от себя оградите этого…