Найдите все значения параметра а, при каждом из которых уравнение ... имеет ровно один корень. Очередной раз убеждаюсь, что математика- это - вопрос №3760455

поебота, в которой одни долбоёбы придумывают всякую хуйню, а другие долбоёбы это решают. Каким образом я должен гадать, что же это за значение «а», если нет никакой конкретики!!! Я пришел решать уравнение где уже есть готовые числа, а не заниматься гаданием https://yandex.ru/tutor/subject/problem/?problem_id=T8066

Ответы

Вы правы. Кто-то придумывает проекты и программы, а кто-то подставляет в них числа и все обсчитывает. И имя ему — клерк. Это тоже хорошая профессия. Не расстраивайтесь!