C какой целью эти звонки? - вопрос №376139

Доброго Вечера, Уважаемые эксперты!

После расставания с молодым человеком прошло 1,5 недели, и со среды начались звонки с его стороны. С какой целью? И будут ли у нас ещё отношения? Благодарю Вас за ответы! Жду!

Ксения 15.5.1992, Ринат 14.4.1991. г. Самара.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Отношения будут.

Здравствуйте, Ксения. Это всего лишь ссора, а не расставание ни вы ни Ринат не хотите прерывать отношения поэтому отношения будут. Удачи вам!

Здравствуйте, Ксения. Тут, конечно, Вам решать и только Вам… Но Вы уже приняли решение и расстались… Вам очень тяжело было это сделать и Вы сильно переживали, потому что привязка возникла сильная. Звонки начались потому, что он почувствовал, как ему не хватает той энергии, которая Вас с ним связывала. Позвонив, он вновь подключается к Вам. Отношения будут, если Вы этого захотите, но пить он не бросит… Ему с Вами удобно. Он чувствует Ваше тепло и заботу. А вам разве нужны такие отношения? Ксения, Вы славная девушка, умная, красивая, заботливая, с просто с врожденным материнским инстинктом. И такая молодая еще… Не спешите. У Вас все еще впереди. Жизнь прожить- не поле перейти. И очень важно, насколько надежный человек с Вами рядом пойдет.