Хочу узнать сексуальное отношение моей жены ко мне.В последнее время все было в этом плане соасем грустно с ее стороны.Обращался к экспертам на сайте,выводы сделал,советами воспользовался.Хочу узнать - вопрос №3761902

как после этого поменялись секс чувства моей жены ко мне и правильно ли я все сделал? Жену зовут Яна, меня Артур
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Одних советов мало нужно проработать на энергетическом уровне, чтобы были улучшения, а так отношение у неё не поменялось
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA