Добрый день вчера был половой акт и после етого я забыла выпить 17 таблетку вспомнила только через 24 часа когда нада было выпить 18 таблетку , сразу выпила две 17,18 , что делать дальше?? - вопрос №3761907

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какой препарат принимаете? Если 21 таблетка активная пить по обычной схеме, менструации могут быть скудные или может быть мазня в середине цикла. Если 28, то неделю надо предохраняться презервативом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ничего делать не нужно.
Беременность маловероятна.
Продолжайте принимать ОК далее по схеме.