Как сейчас ко мне относится Сергей мой начальник 06.06.1969 ко мне Надежде 18.08.1981. - вопрос №3761989

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начальник есть начальник с виду может быть не то, что есть на самом деле. Относится к вам больше чем с симпатией, но всячески пытается пустить пыль в глаза  якобы относится к вам хуже, чем  есть на самом деле, но на самом деле может хотеть большего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С интересом, нравитесь, придирчив, но очень обходителен.Не отпускает
В душе много ярких порывов и сексуальных фантазий.
Мужчина вами заинтересован и всерьёз.
Не могу сказать, что между вами любовь, но жажда завоевывать Вас у него не сокрыта от постороннего взора.
Есть негативные мысли, переживания. Неоднозначное отношение, даже не сказала бы, что это рабочие отношения, как то беспокоят его обстоятельства между вами.
начальник к вам относится как и положено начальнику, старается быть нейтральным, хотя в душе вы ему нравитесь и он себе разное фантазирует, возможно проявляет сдержанную симпатию
Доброго времени.Просматривается наблюдательность в сторону Надежды, интерес, императрица, красавица Надежда в глазах Сергея.Желание обоюдного общения и решения…
Здравствуйте. Он видит Вас тайной женщиной, испытывает страстные чувства. Есть какие-то сложности и ограничения в общении сейчас
Хорошо относится, но не стройте иллюзий что он влюблен от того что улыбается вам.

Здравствуйте!

Отношения к вам уважительное, ценит деловые качества. Если вас интересует его отношение в плане каких-то романтических мыслей, то вы ему просто симпатичны — не более. На служебный роман не стоит рассчитывать.

Добрый день, мужчина не свободен, но к вам есть симпатия, интерес, страсть, которую скрывает в настоящее время, но в будущем будет Роман у вас.
Смотрит с интересом. Но держит дистанцию. Больше хотел бы общаться в лёгких тонах.
Здравствуйте! Он ищет к Вам подходы, притягиваете его. Поведение может быть неоднозначным, может использовать и служебные методы.Готов к развитию отношений.
У него сильное влечение к вам, пока не добьется вас— не успокоится
Уважительно относится, очень нравитесь ему как человек и как женщина.
Он понимает, что симпатичен Вам. Относится деловито--дружественно и лучше так все и оставить
Здравствуйте! Как к работнику-очень даже хорошо. Как к женщине-есть сексуальный интерес в первую очередь, так же и дистанция, которую он будет держать.
Здравствуйте. Он считает Вас шикарной, привлекательной и достойной женщиной. В своих мыслях он желает развития отношений с Вами. В Мыслях благородность намерений и желание заботиться о Вас.Его к Вам влечет на подсознательном уровне.Но он не уверен, что он Вам нужен, у него сомнения и навязчивые мысли, что Такой прекрасной женщине, как Вы, он не нужен
Видимо, достаточно давно знает, относится как к очень практичной, самодостаточной девушке. Выпали карты остановки-пустыни — бездействия-паузы, надеюсь, это не от Вас усталость, а ситуация в экономике.
к вам есть симпатия… и дже близость идет у вас с ним в скором временем…

Здравствуйте!

Вы ему нравитесь не просто как сотрудник. Расклад показал его заинтересованность в вас.

Даже можно сказать хотел бы чтоб вы были его женщиной.

Готов даже как то себя проявлять ради вас.

 Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Начальник к Вам относится очень хорошо. Вижу симпатию и чувства к Вам. Чувства очень теплые, влюбленность, много думает о каком-то с Вами моменте. Но у него есть страх и боязнь. Есть другая женщина которая мешает Вашим отношениям. Однако, Ваши отношения со временем перерастут в более тесную связь.

Любви и счастья!!!

Есть чувства, но сам их утаивает. Я вижу что между вами будет развитие отношений и я вижу, что отношения будут развиваться активно. В этом союзе большие перспективы и есть взаимная тяга, взаимный приток
Настроен доброжелательно, как к той, кто может дать ему то, в чем он нуждается: помощь, поддержку, участие. В свою очередь так же может быть готов поделиться тем же самым. Он считает, что ваше взаимодействие выгодно и интересно вам обоим.
негативного восприятия к вам он не держит а есть линия интереса но не как начальник а в этом есть линия не флирта а линия любви
Здравствуйте!
В прошлом он вас изучал, может была хитрость, что -то скрывал от вас.
Сейчас Сергей-относится довольно тяжело к вам.ему с вами трудно найти общий язык, и он немного удручен отношениями.
В будущем ситуация немного стабилизируется и отношение к вам пойдет вверх, то есть улучшится.По работе вы наладите с ним общение.
Он хешали задачи последовательно,.а также были настойчивы и роявляли инициативу.Вам нужно с ним улучшить общениеи разрешить конфликтную ситуацию.
Новое видение поможет вам разрешить старые конфликты и найти нетрадиционное решение вопроса.
Здравствуйте. С Вашей стороны интереса больше, чем со стороны мужчины. Вам бы очень хотелось развития отношений с ним, но у него в мыслях другая.
Кроме рабочих моментов ничего более не желает и не планирует.
Как и прежде.
Он вас считает привлекательной и интересной, есть влечение, но принципы тоже, он душит в себе порывы проявлять себя к вам, ибо не хочет семейных проблем а связи с интрижкой на работе.