Мы исследовали программу, которая, вероятно, используется в качестве одного из компонентов более крупного алгоритма взлома пароля. Мы определили, - вопрос №3762213

что программа может вводить произвольную N-битную очередь, и для фактического N-битного ввода также программа всегда будет иметь длину N бит. Кроме того, мы заметили, что чем длиннее ввод программы, тем дольше будет рассчитываться выходной результат. После выполнения повторяющихся тестов мы также определили, что время работы программы зависит только от длины ввода, а не от самого входа. Наконец мы исправили некоторые фактические рабочие часы: -для N = 10 — 10,576 секунд; -для N = 20 — 11,087 секунды; -для N = 25 — 13,544 секунды; -для N = 30 — 27,442 секунды; -для N = 35 — 1 минута 46,059 секунды; -для N = 40 — 9 минут 10,784 секунды. Задача: а) Найти время работы программы для N = 50. б) Пожалуйста, выведите математическую формулу, используя которую можно рассчитать фактическое рабочее время для произвольного N.

Ответы

17470 ±