Здравствуйте ❤️Эксперты!Вопрос на замужество.Было два брака,в обоих измена.Вопрос следующий:Будет ли у меня ещё мужчина для жизни ?Или это моя какая - вопрос №3762240

600 p
изображение из вопросато карма одиночество? Елена 30.12.1973.Если будет мужчина, то когда и если можно его описать.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый вечер. В Вашей карте рождения есть показатель на  брак,  но немного подскажу, муж должен быть младше.  Все, что будет старше- это перевод времени  и без брачного показателя.  Жизнь длинная у Вас, кто -то из бабушек(прабабушшек) поделился с Вами  такой  линией жизни.  Кармы  одиночества нет))),  т.к. дважды замужем. Интуиция развита  очень хорошо,  пользуйтесь ею, не подведет и не пропустите  момент
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если были браки, то уже речи не может быть про одиночество.
По дате рождения есть аспект соперниц. Другие женщины в любых отношениях будут стоять на пути.
Более детально при наличии времени и города рождения
Здравствуйте.Это не карма, это давний негатив на вас.Будет ещё знакомство, серьёзные отношения и опять расход.Будет примерно вашего возраста темноволосый.
Добрый день, законного брака, свадьбы уже не будет.А вот долгие и серьезные отношения будут в течении года у вас, мужчина старше вас, лет на 5, среднего роста, обеспеченный.
Здравствуйте. Мужчина будет, плотный, высокий, темноволосый. Одиночество не для вас. Осенью все изменится к лучшему.
Одинокой не будете однозначно, осенью рядом будет любящий мужчина
Доброго времени.Рождены под покровительством высших сил, императрица своего пути и судьбы виднеется на протяжении всего жизненного этапа.Глобальные перемены в ваши 48 лет. В настоящее время дверка приоткрывается и по судьбе можно смело брать инициативу в свои руки.Завершение старого цикла и собирания плодов.Впереди виднеется счастливая дорога, общения и знакомства.После тьмы виднеется рассвет.
Мужчина подобен Вам и позиции жизни верный покровитель и наставник, будущий муж по судьбе .
Судьба призывает обратить на своё здоровье, время любить и уважать себя.
Благосостояние и комфорт впереди, удача.Почет и уважение в делах.
Здравствуйте! Нет у Вас кармы на одиночество. Рядом с Вами идут мужчины видные и Ваше супружество в прошлом вызывало  завистливые взгляды соперниц. Будет мужчина у Вас, с похожей судьбой и желающий постоянства. Такой появится через 2 года. Он в разводе, старше Вас, взрослые дети, похоже, что живет в собственном доме.
Здравствуйте! Именно для семьи мужчина показан через два года. Познакомитесь по деловой линии, по работе и будет он из другого города-вышло общение на расстоянии изначально. Русые/темно-русые волосы, карие глаза, среднего роста.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте Елена! У вас по вашей дате рождения Высшими Силами предначертан ваш Судьбоносный кармический мужчина, вопрос лишь в том смогли ли вы его не упустить из своей жизни??? У вас в дате рождения есть число Судьбы 12 — ть (12 — й месяц рождения и ноль в дате рождения — вы просто могли сама «обнулить» свое счастье...) Поэтому необходимо более глубже искать причины вашего не удавшегося замужества. На данный период вам выпала руна вуньо — вас ожидает радость и счастье, благополучие, в т.ч. и в личном плане! Теперь для вас важно то, чтобы и этот счастливый момент вы не «обнулили»… Всего доброго!
Карма одиночества на вас нет. Измена мужчин — это поведение человека. Принять данное поведение или нет, это желание и возможность каждого человека. Вы не готовы были сохранять семью. И не готовы были прощать.
 Следующий брак будет так же с уклоном мужчины к измене. И это будет решающий момент. Сможете ли вы понять свои ошибки прошлых браков и предотвратить измену будущего мужа. Если следующий брак сохранить не сможете, то у вас будет вновь продолжение по накатанной.  Цепочка идёт у вас.
после двух баков вы торопится не будете с мужчинами… до конца года появится в вашей жизни разведенный мужчина, с чувством юмора, обеспеченный и не жадный чуть младше вас…
Здравствуйте.
У вас оживление в личном идет предстоящей осенью-зимой!
На каком-то празднике, отдыхе -завяжется общение с мужчиной ровесником или чуть старше вас, с дальнейшим развитием.
Мужчина идет широкоплеч, плотного/но не полного телосложения, степенный, сразу поймёте-вы под прицелом!
А разве Вы смирились бы с такой кармой? Нет. Поэтому судьба приведет к Вам еще одного страстного поклонника. Не всегда получается с одного раза. Отношения близкие, и Вы либо знаете этого человека, либо только предстоит узнать.Все Ваши мужчины многим похожи друг на друга: интеллигентные, умные и во многом эгоисты. Но есть и плюсы.Просто достаточно понять, что из всех зол нужно выбирать меньшее, идеальных людей не бывает.
Темноволосый, крепкого телосложения, близок к вашему окружению. В течение полугода познакомитесь.
Мужчину вашего встретите на  следующий  год, но  если вы хотите, чтобы и  этот мужчина от вас не  ушел, с  васн ужно снимать негатив  из вне, который на вас  в вашей  ситуации  и  идет .
Если человек с одним и тем же настроем — закономерно, что одного типа мужчины притягиваются. Карму по браку можно по полным астрологическим данным посмотреть. Варианты встретить кого-то будут, конечно. но вы можете их серьезно не воспринимать, ощущать себя независимой.

Здравствуйте!

Нет, кармы нет у вас. Просто так совпало. Плюс показано вы умеете выбирать мужчин, все настолько притягательные, что не вы она им желали владеть.

В 2022 году будете строить новые перспективные отношения. причем мужчина по духу очень близкий.

Также будет разведен.

 Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Это Ваша карма одиночества. У Вас есть кармическая задача, которую Вы еще не отработали. Поэтому пока Вы этого не сделаете, у Вас постоянно будет замкнутый круг, где Ваш партнер будет предавать и причинять  Вам страдания.

У вас карма «жажды любви». Какое одиночество при этом...
Ваш мужчина---Серьезный, основательный и твердо стоит на ногах.
При такой жажде любви как у вас, вы одна не останетесь.
Здравствуйте
я вижу, что будет таковой мужчина и я вижу, что удастся эти отношения достаточно скоро развить. Сам мужчина будет проявлять инициативу для этого
Здравствуйте!
Елена!
У вас было два брака.Но это не говорит об одиночестве, наоборот вы пользуетесь большим спросом, если так можно сказать.Вы очень нравитесь мужчинам, просто вы не осень умеете выстраивать отношения, не можете мужчину удеражать возле себя.То есть есть привлечение, но нет удержания.Также это говорит о том, что вам еще не встретился ваш человек.которому вы будете даже нравиться, огда вы такая какая есть.И у вас впереди идет новое знакомство и ваша жизнь продолжается.Впереди влюбленность, встречи и так далее.Дальше будет зависеть от вас.
Здравствуйте. Опыт никуда не деть, поэтому мужчину Вы теперь выбираете более тщательно. Увы, слишком много неверных мужчин. 2021 год будет для Вас переломным, психологически сложным, но зато во второй половине года встретите достойного мужчину.  Леночка, спокойные мужчины Вас не привлекают, поэтому необходимо пересмотреть взгляды свои. В результате мужчина будет домашним, но с чувством юмора(это важно для Вас). Активный, интересный в общении, симпатичный внешне, на пару лет старше Вас.
Карма не при чем, будете еще в браке Вы не из тех, кто останавливается на достигнутом. Не показано Вам одиночество, мужчина будет на 3-4 года старше Вас.
К сожалению серьезных отношений с кем-либо не вижу.По судьбе так у вас.
Здравствуйте! Надо снимать негативные программы, которые притягивают неверных мужчин, тогда все будет хорошо. Мужчина идет моложе Вас. Знакомство зимой может быть.