Урология Добрый вечер помогите решить вопрос, неделю назад на головке полового члена появился маленький белый прыщик, и один ближе к уздечку, видно только когда натягиваешь кожу, иногда они зудят, - вопрос №3762755

половой портнер только один тоисть жена, мой возраст 31 год, в поликлинику абротится не могу поскольку живу в рай центре уролога и дерматолога у нас нет. А гор больница и город в частности закрыт на карантин, возможно есть мазь или таблетки широкого действия подскажите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Сергей, доброе утро! Для точных рекомендаций необходимо фото " прыщей". С уважением Евгений Николаевич!

Александр Костюченко