Здравствуйте! На 24 неделе беременности рвота после еды. Обычно где то раз в неделю. У меня по жизни очень чувствительный желудок, бывает чувство жения. Связано ли с этим? В целом токсикоз начался на - вопрос №3763475

6 неделе, потом вроде на 16 недели притих а теперь опять. Что это, с чем связано? Норма или патология? Очень переживаю :( Спасибо заранее за Ваши ответы!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Посетить врача и сдать все анализы, если норма, то дробное, правильное питание.

Здравствуйте. Нет, это не норма, но и патологией можно назвать только после обследования. Необходима консультация гастроэнтеролога, УЗИ брюшной печени, повторно сдать биохимический анализ крови. Ну и консультация акушера, конечно