Дорогие эксперты, помогите пожалуйста растолковать необычное сновидение. - вопрос №3763572

Я находилась в гостях у каких-то людей, и когда собиралась уходить, искала свои туфли, хотя я не помню себя босиком. Вроде бы я была в обуви, но все равно искала туфли ( образ этих туфлей в голове был), они были красивые на вид. Я не смогла их найти и подумала, что потом вернусь за ними. Я вышла на улицу, было темно. Я шла по улице и думала о том, как я найду дорогу? Но потом я поняла, что нахожусь в своем родном городе в Украине, где я родилась и сейчас там живет моя мама. А я в реальности живу за границей в Израиле, но подумываю о том, что бы поехать к маме, она часто болеет. И вот я вижу знакомую лицу и понимаю, что я нахожусь в своем городе. Я подняла голову и посмотрела на небо. Там я увидела необычное явление: географическая карта материка северной америки и в верхней части этой карты светило яркое солнце.Я до сих пор помню этот яркий желто-оранжевый цвет на фоне ночного неба. О чем этот сон говорит? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает поворот жизни к лучшему. — Успех и благополучие. А также, хорошие перемены в личной жизни… Другими словами — начало светлого положительного периода. Не исключена и, дальняя поездка. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.