Здравствуйте! Скажите пожалуйста что между этими людьми? Какие у них чувства друг к другу? Николай (01.08.1981), Алия дату рождения не знаю - вопрос №3764107

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Связь на уровне семейных отношений (или долго встречаются). Большой эмоциональной привязанности нет, но есть прочная материальная основа (быт, общее дело, общие интересы, финансы...)
Любовь здесь, конечно, имеет место быть, но немного трагичная для Алии, поскольку для мужчины не существует понятия о долгих красивых чувствах.
Любовь и сильная связь с первого взгляда. Чувства искренние, мысли друг о друге идут… Будут отношения тайные происходить.
Они подходят в энергетическом плане. Прослеживается притяжение, интерес, схожесть темпераментов, общие взгляды. Общение однозначно есть.
Здравствуйте, эмоций мало, скорее похоже на общение на расстоянии или дружбу… Вроде и интерес, но не личный как к любимому человеку.
Между людьми  -  много претензий ,  женщина   не    держится за мужчину, не видит  стабильности  и  обеспеченности  от  мужчины .    Мужчина  имеет   к ней   интерес  ,  хотел бы   продолжения — но всё зыбко   и пара  не  сохранится .   Дороги разойдутся.
Здравствуйте! Есть любовь и немного привязанность. Хорошо могут развиваться отношения, но молодой человек сложный по характеру.
Здравствуйте! Карты показывают, что у девушки есть симпатия к мужчине. Но мужчина любит другую. И между этими людьми ничего нет. В ближайшем будущем вижу общение, больше похоже на дружеское, но с некоторой эмоциональной окраской. От девушки идет обида и разочарование, а от мужчины больше гнев. В отдаленном будущем, как впрочем и итоговых картах общения больше с этой девушкой не показано. Дороги расходятся.
Сейчас дружеские чувства.
Пока ничего нет серьезного
Николай, желания дружеских и любовных отношений ослабляют Вас, так как они мало укрепляют  уверенность. Вы должны больше ориентироваться на цель, а не следовать привычной тенденции растрачивать свою энергию. Вы спрашиваете, что между этими людьми — возникновение любовной связи, при проживании за границей или в другом городе, с  этой молодой женщиной Алией, могло быть зачатие и в последствии, даже рождение ребенка, но вероятно будет разрыв любовной связи,  вследствие разлуки, Вашего отъезда. В последствии, Вам может быть не на кого опереться, Но Вы, в конце концов, осознаете, что, Ваша жизнь могла быть лучше и должна была быть создана Вами. Но прежде, чем Вы сможете что-то сотворить, Вы должны преодолеть свою беспечность. Очень способный к лидерству, Вы должны научиться преодолевать свои сомнения. Интересно, что, продолжая думать, что Вы нуждаетесь в других, для ответа на свои вопросы, Вы редко принимаете их советы. Строго говоря, этот год  для Вас будет изучением себя самого,
осмысления своей личности, а сексуальная связь с этой женщиной, имеет для Вас огромное значение, как и  для всей последующей жизни. Тяжелая ситуация, при которых возможно получение родового проклятия, или обретение тайной семьи и второго дома.

Добрый вечер. Пока только интерес и страсть, но не реализованные.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Похоже, что между этими людьми какой-то мужчина, который появился у Алии. Я вижу с ее стороны охлаждение чувств, хотя есть нацеленность на содействие в каких-то общих делах, а со стороны Николая — любовь и желание быть вместе.
Здравствуйте!
У мужчины в прошлом -уход, охлаждения в отношениях.
Сейчас есть  чувства и хочет стабильности в отношениях.Но есть много преживаний  о будущем .
У девушки- в прошлом были отношения с ним по судьбе.Сейчас у нее есть много чувств и эмоций к парню.Она много думает о нем.Хочет с ним быть.
тут скорее всего любовный треугольник.Есть еще девушка.
Эмоционально насыщенные отношения, приятные, беззаботные, вносящие разнообразие в будничную повседневность. У мужчины есть доверие и интерес, но и определенное легкомыслие, несерьезность. Он может ощущать наличие потенциала развития и быть открыт этому, но и не придавать вышеперечисленному какого-то особого значения. Женщина чувствует, что их взаимоотношения могут принести плоды в перспективе, если не торопиться, не замахиваться на какие-то большие цели, проявлять сдержанность, терпение, благоразумие и предусмотрительность. Больше у нее здравомыслия, практичности, а не чувств.
Романтические чувства
Кроме обоюдной симпатии, ничего серьезного нет и быть не может.
ничего серьёзного на данный момент у них не просматривается.
Нет неприязни, но на данный момент в этих отношениях расстояние, препятствия. Я вижу что эти отношения будут развиваться, но требуется время.
У них нет ничего особенного, он любит свою жену
Здравствуйте!

Мужчине она нравится, с ней ему легко. Она его не грузит и он этого кайфует.
Радуется их общению, и думает что она делает на него ставки.
Но она не видит будущего и не строит его. просто также не против общения. Все оценивает умом.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Николай парень влюбчивый, эмоциональный, веселый. Быстро влюбился, быстро остыл. В отношениях не с одной женщиной. К Алии сейчас увлеченность, влюбленность, но от другой женщины не уйдет. Алия надеется на серьезность со стороны Николая, он же только получает удовольствие от новых эмоций.
Только интимный интерес.
Здравствуйте. Прям сильных чувств между ними не вышло… а вот негативное влияние выходит… негатив от девушки самой… хочет этого парня как то возле себя удержать..
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Мужчина равнодушный к этой девушке.