Доброго времени суток!!! С праздником! Скажите разберусь ли я в Магии? Карт Таро, предвидение, и т.д. Работа через Церковь! p.s. я консультировалась - вопрос №3764282

и мне сказали что я Светлый Маг и в «Чернуху» мне нельзя идти. Какие мне стоит взять уроки у своих учителей и наставников и от чего реально стоит отказаться !? Спасибо p.s. с Больльшим Уважением, Лидия 23.12 1991 год изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А почему вы не хотите и дальше проконсультироваться у того, кто вам все это посоветовал? Спросите у него дальше.
И при чем тут таро и церковь? Это как одеяло и собака. Какая связь!
Если хотите учиться, находите Учителя, и учитесь