Добрый вечер!уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста! Каким будет мой муж, где мы познакомимся и когда выйду замуж? Марина 22.11.1993. Спасибо - вопрос №3764503

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша судьба Вам знакома. У мужчины есть к Вам чувства. Мужчина старше вас 5-7 лет. Красивый, статный. Сильный и целеустремленный. Вижу что у Вас уже как то складывались отношения, но что то пошло не так. Это опыт и понятие ошибок. Но он Вам по судьбе и быть Вам вместе. Скоро всё наладится и отношения узаконятся. Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала выпутайтесь из отношений, в которых состоите, и которые давно уже ничего Вам не обещают, а потом ждите подарки судьбы в виде зрелого, крепкого сложения мужчины. Сильный духом, мудрый, своим поведением докажет, что с ним будете как за каменной стеной. Но это-в будущем, длиною в полтора-два года.
познакомитесь на общем празднике, обычный молодой человек… остальное как смоделируете
муж вас будет старше на 4-5 лет, обеспечен, с чувством  юмора, разведен, возможно с европейской страны… встретитесь до конца года… замужество в 2022 году…
Здравствуйте! Познакомитесь только через 3 года.Он будет старше вас.Вас познакомит одна женщина.
В этом году познакомитесь. Он будет по старше вас.
Познакомитесь в осц сетях, он будет красивый, высокий, со светлыми глазами и русыми волосами. По возрасту будет как вы. Знакомство в ближайший месяц. У вас будет счастливый брак  семья. Летний период благополучный в плане отношений
Муж ваш будет почти идеальным для вас. Познакомитесь с ним через знакомых случайно, долгое время будете дружить, а потом сблизитесь и полюбите друг друга. Вы его уже видели.
Марина, добрый день!

Я вот когда настраиваюсь на вас — вижу трещины в энергетическом поле. А значит, что есть раны и какие-то обиды в личной жизни, не закрыты какие-то двери. И поэтому энергия уходит, не можете фокусироваться на себе. Еще шипы вижу в энергетики — это очень интересно, это свойственно тем, у кого связь с мертвым миром — кто-то у вас в роду имел сильные способности. Давайте пока по вашим вопросам через оракул посмотрим:

* Каким будет муж — показано, что это будет высокий мужчина, мужчина-странник, он меняет много мест жительства. Простой и интересный.
* Где познакомитесь с ним — горы вижу, а значит, в каких-то экстремальных обстоятельствах увидите друг друга.
* Когда выйдете замуж — в ближайший год-два пока не вижу, но через работу над собой вы сможете этот период приблизить.

Удачи вам, счастливого замужества и счастья в личной жизни!
Здравствуйте.Ваш муж будет высокий.темненький.старше вас на 5-10 лет, всё будет хорошо у вас сразу же с первых дней.что касается детей, то будут двое.с небольшой разницей.до 5 лет.вы будете любить.и будете получать любовь в ответ.Знакомство будет как ни странно через соц.сети.всё будет хорошо. уже в след.году выйдете замуж!
как только ваша внутренняя «Я» отпустит прошлое и откроет врата для новых чувств. Карты говорят, что вы пока не готовы дарить чувства серьёзные кому-то.
Здравствуйте! В следующем году будете в паре, и до замужества тоже очень недалеко. Познакомитесь через общение по интересам. Очень светлый будет молодой человек, сразу даст Вам что-то почитать или послушать. Потом завяжется общение. Будете чувствовать с ним себя комфортно, он много чего интересного Вам откроет. Вы захотите развивать свои таланты. Он высокого роста, красивый, обладает лидерскими качествами.
Муж красивым будет, познакомитексь через 2 недели, выйдете замуж через полгода
Я вижу, что вашим мужем будет взрослый человек, я вижу, что эти отношения будут развиваться и будут развиваться вполне активно. Я вижу, что в этом союзе хорошая совместимость для дальнейшего будущего.
Здравствуйте Марина !!!

отвел на ваши вопросы и советую вам посмотреть мой видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=hUxJ0VRgJW0&feature=youtu.be

Здравствуйте!

Будущего мужа вы еще не знаете.
Это будет новое знакомство.
Мужчина очень чувственный, любовь с первого взгляда буквально.
Покладистый и добрый.
Знакомство будет только через год примерно. В кругу знакомых вам лиц.

Всех Вам благ!