Будут ли продолжения общения? везде меня заблокировал сам,(не женат) ,не обьяснив причину (уже несколько дней)и если да ,то когда? и неужели ему так наплевать на меня... Эмиль 17.02.1979 Наргиз - вопрос №3764620

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы еще помиритесь, он сам придет, но вот в дальнейшем опять могут быть такие психи у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина очень сложный по характеру — эмоциональный, взрывной, импульсивный, обидчивый, ревнивый.У него в настоящий момент в отношении Вас показана сильная обида, он считает, что Вы его недооценили, не уделили ему должного внимания, и, не смотря на его зрелый возраст, идёт какой то детский максимализм — ты меня не любишь, пусть тебе будет плохо — и закрылся со всех сторон… Он не ищет к счастью лёгких путей, у него не просто складываются личные отношения, и путь к счастью очень тернистый.Ему не хватает гибкости в отношениях, ему либо всё, либо ничего, середину найти крайне сложно.Но при всём этом чувства к Вам у мужчины есть.На перспективу продолжения общения у ВАс с ним выпадает карта Пятёрка Пентаклей — ситуация для Вас прояснится через пять недель.Но в целом для семейных отношений у Вас другой мужчина будет.С этим мужчиной у Вас не показано совместного будущего, расставание будет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Будет продолжение общения. Временная пауза. Что-то себе придумал, но скоро остынет и появится!
Не так расстолковал… Много эмоций. Но вами дорожит! Сам себе запрещает общение, а внутри разрывается на части.
Всех благ!
Здравствуйте! Продолжение общения будет, но не в ближайшее время и ему не наплевать лично на вас, он просто обиделся, он злится. Когда его накрывает такое состояние, он сразу отсекает любое общение, абсолютно!.. Мужчина идет на поводу своих эмоций, гнева и он не может остановиться. Ему нужно время остыть и прийти в себя. Не переживайте, он объявится, потому что испытывает к вам интерес и чувства. Удачи!!!
Сейчас в нем бушует ураган. Ему просто необходимо побыть одному. Есть проблемы, а как решить не знает, вот и закрылся, ему и не до вас и не до остальных, погодите чуток, дайте успокоиться.
Продолжится общение. В течение 3 мес. Вы ему не безразлична.
Нельзя сказать, что ему на вас наплевать, просто он по натуре не сбалансированный и переменчивый. Он не может выйти на одну постоянную волну, прыгает туда-сюда. Сейчас он не доволен какими-то моментами в прошлом, можно сказать даже злится и настроен по отношению к вам как ежик. Но уже совсем скоро будет думать как же это все исправить и захочет прислать вам очень приятное сообщение, возможно с романтическим уклоном. И даже у вас будут разговоры о семье, только вот в нем что-то не то… что-то порочное по роду его тянется… Вы сами его потом не захотите, а он в итоге уйдет от женщины и останется один…
Здравствуйте. Да нет не плевать ему, поэтому то и поставил то в блок. Есть аспект ограждения вас от себя, либо окружающего его событий. Такое ощущение, что ситуация быстро развивалась и у него произошел «сдвиг» по типу " это не правильно, мы движемся не туда куда нужно" надеюсь поймете мой ход мыслей. Общение будет, К тому же мужчина то сам эмоционален и это не стоит списывать со счетов. По этому вам совет. Подождать. Он остынет, переварит происходящее и продолжит общение\отношения с вами.

Удачи. С Уважением Павел  Соломон.
Он запутался сам в себе, то ревнует и любит, то хочет все прекратить и закончить отношения, то готов горы свернуть и предложение сделать. Он ушел, чтобы побыть наедине с собой и Богом, в течении этой недели или в начале следующей он объявится и все вам расскажет почему так сделал)
Здравствуйте!
Он немного устал от вас, вы на него психологически немного давите, в общении и чтобы было что-то в будущем.Он это не выдерживает ни морально ни материально.Но чувства к вам есть, тут нужно более хитрое общение с ним, чтобы вы были менее импульсвиной.Вообще же он не готов к серьезным отношениям, поэтому еще заблокировал вас.Если бы только просто встречаться, тогда бы вы общались.Вам нужно держать эмоции под контролем, тогда он будет бегать за вами, узнавать.
В этом месяце ситуация будет непонятной, неопределенной и тревожной. Вы не будете видеть со стороны мужчины внимания, на которое можете рассчитывать, будете испытывать к нему обиду, а к себе жалость. В июне ситуация будет способствовать появлению надежд на улучшение, благодаря некоторому снисхождению мужчины, смягчению его отношения и небольшим каким-то шагам от него. Но все равно будет ощущаться, что недостаточно он старается.
вы его чем то «выбесили» именно это слово говорят духи на ваш вопрос.
примирение будет в довольно быстрый срок.
Думает только о финансах и карьере, никакой личной жизни. Рекомендую очнуться и посмотреть на ситуацию шире
Этот человек психически неуравновешен. В прошлом, возможно, у него были чувства к Вам, но сейчас уже и интерес не тот, и планов на будущее не строит.
Продолжене общенеи неизбежно будет! Он скоро отойдет и снова с вами сам свяжется.
В ближайшие 2 недели выйдет на связь. Он сделал это все из за того что у него напряженные обстоятельства в жизни.
Здравствуйте, Наргиз.Впш мужчина ещё недолго себя так будет вести. Ему далеко не плевать на Вас, у него есть чувства. Он ревнует Вас ужасно, тем самым показывая свой протест. Скоро сам объявится. Объяснится перед Вами. У него не очень хорошо складывались отношения с женщинами, и поэтому он не понимает как себя вести, и так поступил. Вам сейчас не нужно особо переживать, не терзать свои нервы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
У него проблемы в душе, хочет оградить себя от всего внешнего, и побыть с собой наедине. Разблокирует скоро.
Будет общение скоро снова… Вижу в будущем поссорится с женой и к вам прибежит....
Нет, ему не наплевать на вас, он просто в тяжелом положении и вынужден так поступить так как вы много хотите сразу.
Здравствуйте! Нет Вы не безразличны ему.
Но он очень проблемный человек трудный сам для себя.
Он запутался в ваших отношениях и у него появился страх неверие в себя.
Причина не в Вас а в нем.
Плюс сказалась трудная совместимость.
Так что причин тут множество.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Выйдет на связь очень скоро.Мужчина не хочет серьезные отношение.
Мужчина отстранился от Вас временно, причина, его внутреннее состояние, беспокойство на душе, на связь выйдет, общение продолжится.
Добрый день
Человек в чем то погряз, есть большие проблемы, поэтому сейчас сделал так, что бы его никто не трогал, пока он не разберется с делами. Вы не одна у него заблокирована. Это временно. Пройдет. Сам выйдет на связь, как все разрешит. Это будет к концу месяца.
Здравствуйте.скажу так, у него есть еще женщины.как минимум парочка еще, общается с одной стал гораздо ближе, поэтому с вами и прекратился контакт, выбирает более выгодные условия, и более выгодное общение.мужчина поэтому и не женат в свои то года, потому что привык жить легко и не принужденно.с вами у него так просто не получилось, поэтому переключился на ту где полегче.Удачи вам! не ждите его
это он с вами играется, карты сказали) психует по каждому поводу из-за своего такого характера, разблокирует скоро, даже не переживайте на этот счёт. Сам напишет вам.
Здравствуйте! Продолжение будет, у него на данный момент депрессия… Скоро объявится
Здравствуйте! В ближайшее время пока общения может не быть. У него есть проблемы, в которые вас не хочет посвящать. Вы его может чем-то расстроили, обидели, что заблокировал везде. Вы ему не безразличны, но серьёзных намерений пока нет. Всего доброго!
Он с вами будет скоро в ближайши месяцы, извинится…
Здравствуйте! Очень импульсивный человек. Если поработать над энергетикой отношений, быстро оттает и пойдет на контакт.
Мужчина самый настоящий эгоист с ним очень сложно выстраивать отношения, карты показали, что в ваших отношениях есть будущее, но вам будет тяжеловато. Карты показали, что получится выстроить отношения с ним. Он объявится, но будет ещё вам показывать свой характер.
Здраствуйте! Затаил ревность и обиду. Теперь сомневается и очень сильно. Он то разблокирует Вас в скором времени но Вы встретите другого. Захочет вернуть общение но будет поздно.
Здравствуйте. В течение 10 дней выйдет на связь, как будто ничего и не было. Временное желание уединения. Характер сложный. Думает о себе.
Здравствуйте!

Импульсивный мужчина. Что-то вспыхнуло и на эмоциях сделал.
Он уже сейчас думает о том чтобы восстановить общение. Но вот вся суть в том что он не видит с вами будущего и его сознание порой срабатывает против него.
Вы помиритесь, но рано или поздно общение прекратится на совсем.

Всех Вам благ!
Данный мужчина Вам не по судьбе. Решил с вами в диалоги не вступать.
Ваше состояние души понятно, Вы хотите себя чувствовать женственной и любимой, чтобы мужчина уделял вам больше времени и заботы, относился как к любимой девушке. Как он считает в отношениях нет гармонии, и что-то предпринимать, гармонизировать он не намерен. Что Вы можете сделать — не страдать и не переживать, повысить свою самооценку, это ваша главная задача на текущий период, понять, что вы достойная любви и заботы, жить дальше. Он сам должен выйти на связь, но позволять такое делать с собой вам нежелательно, тогда ситуация будет развиваться в лучшую сторону!
Здравствуйте, человек не порядочный и не честный. И он себя уже показал. Какие доказательства Вам еще нужны?