Здравствуйте, расстались с молодым человеком месяц назад, сам бросил сказал что не любит , но никому из своих друзей нре говорит о расставании , - вопрос №3765319

создает вид будто мы пара, недавно создал плейлист с моей фотографией и подписью «разбитое сердце, поцелуй, сердце», фотки общие не убирает, недавно снился мне сон где он звонит мне в дверь и горорит о возвращении. Как это все понимать, и значит ли это что он хочет вернуть меня?
1 ответ

Ответы

Это значит, что он еще не определился. А еще значит, что такой жених даром не нужен, которому сегодня Вы нужны, а завтра нет.