добрый вечер) нагадали мне тут недавно что на моем муже есть магическое воздействие (приворот я полагаю) ,сделанное то ли на кладбище то ли через церковь пару лет назад.с чего начать чтобы - вопрос №3766092

диагностировать его и нейтрализовать, я чувствую в себе потенциал каких то магических задатков, но пока никак немогу понять каких именно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отливку сделать на всоке и посмотреть какую сущность присадили ему.
Если, есть свячёная соль.Можете сразу на стакан воды пол чайной ложки свячёной дать, чтоб выпил разбавив её в воде.Бывает что проявляется, сущность сразу и человек в ближайшие минуты чувствует себя плохо.