На данный момент я общаюсь с мужчиной, который мне очень нравится, но он явно не заинтересован в серьезных отношениях. Получится ли у нам что нибудь и что для этого делать? - вопрос №3766282

600 p
33 ответа
Ваши отношения будут развиваться медленно, но верно.
Смотрите, поступки мужчины. На слова он скуп пока. Через две недельки, уже по другому будете воспринимать мужчину. Он сам, боится раскрыться перед вами. Много боли у него на сердце от прошлых, отношений.
Не    сложится  то  чём   вы думаете,  не стоит обнадёживаться   попусту .  Встречи    ещё  будут    какое то время. Он  проявит  интерес  как  к хорошей женщине, но любви  не вспыхнет .  К сожалению   ,   будущего   вашего с этим  мужчиной — не видно .      вы это увидите .  По поводу того, что  можно   сделать  -  то это другая тема и тут её не выложишь .  Счастье  своё  найдёте  — но не с ним.
если мужчина не заинтересован в серьезных отношениях, его не заставить… серьезного не получится, пустая трата времени… лучше подождать того кто будет заинтересован
Мужчина правда не желает серьезные отношение.Он пока хочет свободные отношение.
Вы правы, он абсолютно не заинтересован в серьезных отношениях, его сердце по отношению к вам пустое. Но шанс все-таки есть при правильных действиях.
Да. К сожалению, это не Ваш мужчина.Чувства либо есть, либо их нет. У него к Вам, скорее, чисто человеческий интерес, но не как мужчины к женщине.
не торопитесь делать выводы… мужчина к вам тоже питает чувства, но сам по себе скупой на телячьи нежности…
Да он сейчас так только словами говорит ну а с каждым днём возле вас будет все меньше и меньше говорить об этом… потом и предложение сам сделает.
Здравствуйте.
Я вижу, что с мужчиной будут развиваться отношения и они будут развиваться достаточно активно, со стороны мужчины будут активные шаги для развития отношений- и как итог дальнейшее будущее!
Здравствуйте, Екатерина. На данный момент у мужчины выпадает другая девушка на сердце… У него к Вам есть  интерес, не против время провести, но серьёзных планов на Вас, увы не строит… Между вами могут быть краткосрочные отношения, но без перспективы. В дальнейшем Вы сами разочаруетесь в этом мужчине. Он не оправдает ваших надежд, к сожалению, или к счастью..
По судьбе Вам идёт другой мужчина.
Здравствуйте!
Екатерина!

В прошлом вы привлекли мужчину своей сексуальностью, притягальны в этом плане.Он почувствовал уверенность, что вам нравится.Есть к вам сильное влечение.Вы для него лучше чем другие.Но он также знает, что вы не готовы встречаться только для близости и других развлечений вместе.
И он начал осторожничать.В будущем отношения продолжатся, но вам нужно сделать их более гармоничными-то есть привлекать мужчину не только на физическом плане, но и в других планах, духовно, душевно, психологичски, и так далее.Но не давлением на него.В будущем у вас будет шанс прдлить с ним отношения и стать парой более серьезной.Пока же в будущем виден гражданский брак, а дальше будет зависеть от вас двоих.
От него один обман и он является основой Вашего общения. Из этого ничего не выйдет!
Добрый день.
В общении с этим мужчиной только разочарования и сожаления. Не готов к серьезным отношениям.
Карты советуют поискать другую кандидатуру для брака.
Отношения с ним будут по типу: приходящий любовник в субботу. Вы будете искать другого человека.
Здравствуйте! Он не готов к серьезным отношениям, каких либо значительных изменений в личной жизни на обозримое будущее не планирует. Сердце закрыто. Будет действовать по своим правилам. Не Ваш человек, повлиять невозможно.
Здравствуйте.
Мужчину всё устраивает и он не готов к серьёзным отношениям. Вам следует проявлять себя чаще в сторону серьёзных перспектив в отношениях. Со временем его мысли поменяются и чувства будут глубже.
С уважением, Александр.
Получится, для этого нужна методичная работа хитрая и безвредная для него.
Екатерина, учитывая Ваш фотоснимок и энергетику вопроса, сейчас Вам важно разобраться с чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения, Вы хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели, важно выяснить прежде всего какой мужчина Вам нужен, узнать подробней о том, кто Вам нравится, взвесить все за и против, посмотреть в чем загвоздка, может быть не хватает уверенности,
может быть не исходит от Вас женское притяжение, не привлекаете пока, поэтому и не заинтересован, найти способ, необходимое решение в этом случае. Если есть желание, всегда есть возможности, но когда желание не сформированное, отсутствует цель, тогда находятся отговорки и предлоги. Нет ничего невозможного.
Здравствуйте. Жаль Вы не указали дату рождения или фото мужчины.
Отношения можно построить, перевести со временем в более серьезные, но тут важно не давить на него, делать вид, что играете по его правилам, и, конечно, время.  Сложно, но можно. Самое важное-не требовать, не давить, а мягко с ним.
С ним у вас будут хорошие отношения. Он тоже хочет и любит вас. Все получистя. Удачи вам.
Не получится с ним ничего, кроме дружеского общения на большее шансов нет.
Здравствуйте.вы верно чувствуете, и понимаете, ему нужна любовница.вы ей будете до определенного момента, когда поймете, что это не правильно и такого рода отношения вам не нужны.он не хочет ничего.ему не нужны серьезные отношения.верно говорите.и никак это не изменить уже.
Вам кажется что ето шанс в жизни для Вас но ето не так. Отношения с паузами но будут медленно продолжатся. Но ничего кроме легкости, тайны и интима — мужчина Вам не даст. Он не осуществит Вашы мечты, хотя безусловно симпатия к Вам есть.
Здравствуйте! Можно поработать над энергетикой отношений, тогда они могут неожиданно измениться в лучшую сторону. Мужчина будет проявлять интерес в ближайшем будущем, общение можно будет развивать.
Здравствуйте!

Вы его привлекаете. но он действительно не стремится к отношениям.
Не обделен женским вниманием и ему этого достаточно
При намеках на серьезность будет делать вид что не при делах.
Этим мужчиной сложно управлять, у него есть свои принципы и нарушать их никому не позволит.
Не получится у вас отношений к сожалению

Всех Вам благ!
он уже имеет отношения с другой женщиной.Вы не по судьбе. Ждите своего мужчину.
Здравствуйте. Вы хотите серьезности… а он пока нет… он присматривается к вам… и у него от прошлых отношений есть груз на душе… груз обид, переживаний… вот пока и не хочет себя связывать серьезно с кем либо… будете общаться, встречаться и в течении одного года он уже привыкнет к вам и сам захочет серьезности… советую вам не ускорять такие процессы… а чтобы все шло своим чередом..
Всех благ вам!
Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения и дата мужчины. Экспресс-анализ показал, что ситуация будет зависеть от «как Вы себя поставите» с этим мужчиной…
Здравствуйте, Екатерина!!
 Есть у Вас мужчина в мыслях, полюбит Вас он. Скоро вы будете вместе, как пара, отношения будут серьёзными, мужчина скучает за вами сейчас, хочет поговорить с вами, скоро он появится, будет активно идти к отношениям с вами. Будет любовь с его стороны, забота, будет стараться вам угождать. Он ценит вас.  Он сам скоро будет проявляться к вам настойчиво, с интересом. Будет аккуратно и деликатно подходить к отношениям, чтобы не испортить ничего.Вы ему нравитесь очень на самом деле, все карты указывают на начало любви.
Здравствуйте.
Развивайте общение, не стремитесь сразу к серьезному, мужчина может чувствовать заинтересованность в нем, ваша цель его может спугнуть, поэтому мудро и неспеша-продолжайте дружить, общаться, ищите подход к мужчине.
При взаимной симпатии, чувствах-всё получится!
Здравствуйте!
У мужчины есть свои планы и цели на вас, но не сейчас он готов развивать с вами отношения. Терять вас не хочет, и обидеть не хочет. Просто не готов, не может вам предлодить сейчас ничего. Тут вам нужно дать понять ему, что вы готовы его ждать, вы его любите, хотите быть с ним рядом, что вы не хотите терять его, он должен это знать и отпустить мужчину. Если у него на вас сердце отозвется — он обязательно будет дейстовать, не сейчас, не завтра, но скоро. А вот именно сейчас по раскладу -ситуация не будет двигатся вперед, нужно вам какими-то действиями сделать движение, я писала вам что, а потом просто ждать — месяц-два, не более.
Мужчина думал о вас, вспоминал, хотел поговорить с вами, но тут выходит у него еще дама и не одна. Они полные противоположности. Вы ему понравились, но именно серьезные отношения с вами на данный момент он не планирует и не планировал, он вобще их сейчас не с кем не планирует, он находится в поиске и он ищет себе женщину похожую типажом на бывшую, у него были отношения долгие, но девушка бросила и ушла, оставила его одного, он сильно переживал. В вас он увидел интересную и многогранную, но пока не торопится, но он думает о вас, он появится еще.
Здравствуйте!
Этот мужчина влюблен в вас и очень давно. Он не может без вас, терять и забывать не хочет. Ну любит он вас и все тут ничего не поделаешь. Вы будете вместе.Он вам будет всегда помогать, заботиться и быть старатся с вами рядом. Чувства есть к вам, вы для него потрясающая и шикарная. Вы ему очень сильно нравитесь, привлекаете его сексуально и он всегда хотел бы рядом оказаться с Вами. Сейчас вы может не  общаетесь, отношения пока ни к чему не привели, но в будущем и очень скоро, между вами произойдет близость долгожданная. Мужчина этого хочет и он очень скучил по вам уже.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.