Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон любимого мужчины. Сон: мы поехали на экскурсию в Москоу сити, услышали штормовое предупреждение и нас отвели в подвал(там все белое было, как в - вопрос №3766792

фильмах космических). Экскурсовод который нас туда отвёл был в смокинге и ушёл со словами «я узнаю что делать дальше».🙂

Ответы

Здравствуйте! Будет какая-то очень неприятная ситуация и неизвестно чем она закончится, трудно будет ее разрешить.