Сегодня на Windows 7 появилась надпись, "тестовый режим", что это такое, и как это убрать ? Виндоус пиратская установлена довольно давно. - вопрос №3766830

2 ответа
Выполните команду bcdedit -set TESTSIGNING OFF
Если надпись останется, тогда
bcdedit.exe -set loadoptions ENABLE_INTEGRITY_CHECKS
bcdedit -set TESTSIGNING OFF

Здравствуйте!

Проблема легко устраняется:

— Нажмите кнопку Пуск и введите cmd в поле Поиск.
— В списке Программы щелкните правой кнопкой мыши файл cmd.exe и выберите команду Запуск от имени       администратора.
— В командной строке введите следующую команду и нажмите клавишу ВВОД:
  bcdedit /set TESTSIGNING OFF
— Закройте окно командной строки и перезагрузите компьютер.

Если не поможет, то пишите в личку, попробуем другие способы.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.