Здравствуйте! Я месяц назад рассталась с мужчиной, с которым прожили 6,5 лет. Сегодня мне приснился сон что я собираю чемодан, точнее моя мама, и кладет в него просто подушку и без наволочки. Я плачу - вопрос №3769130

не хочу уезжать от этого мужчины, но он как и не слышит меня. Да, е ще и с бородой был почему-то. Что это означает? Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

То что вам обоим плохо друг без друга
К затянувшемуся душевному срыву.