Могут ли бывшие свекровь с свекром навредить моей дочери с поездками на кладбище и с какой целью неоднократно они ее туда возят? - вопрос №3769911

Здравствуйте, бывшая свекровь с свекром раз в неделю берут гулять к себе мою дочь, меня очень настораживает, что они начали возить доченьку на кладбище, якобы поливать посаженое ими дерево (со слов ребенка) при этом заранее берут с собой детскую маленькую леечку с водой для полива и ребенок сам поливает, они не принимают участия, хотя ночью был сильный дождь. Могут ли они навредить ей и с какой целью они могут ее туда возить? Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это очень настораживает. Опасения не напрасны. Могилка чья? Кровь вижу — это родственная связь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ребёнку вообще не место на кладбище, тем более такие частые поездки. Конечно могут навредить, одними поездками.