К чему снится, что Луна падает на Землю? - вопрос №3770475

Во сне она была маленькой, как шар, но когда она спустилась, то взорвалась. После чего в месте, где она упала, был огонь. Я начала кричать, боясь, что всё сгорит (я была рядом с неизвестным мне ТЦ), но потом везде стала опрыскивать вода, и потушила огонь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что скоро земные проблемы разрешатся путем вмешательства небесных сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Падающая с неба, Луна, — это, для Вас, какой-то счастливый случай, когда под влиянием, шумных, громких обстоятельств, можно решить многие свои проблемы… Добрых Снов!
К опасной, сложной, необычной ситуации, в который Вы не растеряетесь.