Как мужчина воспринял мой вчерашний разговор? Какие выводы сделал? Вызвал ли наш разговор у него эмоции? Будет ли менять что-то? Руслан 23.09.78/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №3770688

3 ответа

Ответы

Да, эмоции есть и очень сильные. Пока что очень много мыслей у него в голове, к определенному решению не пришел.
Доброго времени суток!
Он очень эмоционально воспринял ваш разговор, на взрыве он! Менять он ничего не собирается.Выводы сделал -я не виновен.

Для более точной и подробной информации приглашаю в чат для дальнейшей консультации!
Задумался. Мысли скорее с негативным оттенком, как будто он понял, что сделать вас счастливой ему не по силам.