По судьбе ли мне мужчина по имени Иван? Совместное будущие просматривается или нет? Спасибо - вопрос №3771888

2 ответа

Ответы

если между вами взаимность? ответ карт да есть и это связано с картой любви. вы не состоите по линии брачного союза но создания брачного отношения у вас будет
Доброго времени!
По судьбе просматривается совместимость и грядут глобальные перемены в личной сфере и женское счастья.Выбор и принятия решения о будущем…

@ SOFIA CHERNAYA