При запуске Google он сначала подвисает, выдавая "Google (Не отвечает)", потом начинает работать. Также в "Истории" практически каждое мое действие описывается троекратно (см.скрин). В чем причина? - вопрос №3772144

  • При запуске Google параллельных программ не запускаю, свободной памяти на диске — половина, поэтому вопрос перегруженности, вероятно, отпадает. Предполагаю вирус, но смотрела Процессы — вроде бы, никаких новых установок нет. Буду благодарна за консультацию.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.