Здравствуйте уважаемые эксперты!Прошу подробно описать события,которые ожидают меня в 2020 году.Что ожидать в личной жизни,карьере?Ваши советы. Инна 06.09.1981г.р. - вопрос №3772848

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в июне у Вас будет важное событие в личной жизни. В карьере — перемены, возможно, смена работы ближе к концу года. Связано будет с тем, что здесь мало развития. И Вы это поймете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
В личной жизни в этом году будут серьезные перемены. Они для вас будут решающими, так как вы готовы к этому уже давно. В карьере в этом году улучшение ситуации видно только к концу года, сейчас пока все идет у вас как есть. Многое зависит от вас, но стоит прежде чем решать что то, несколько раз подумать, так как вы человек любящий движение вперед, а так же быстрое решение вопроса, это не всегда поможет прийти к правильному выбору и решению. Всего светлого
Здравствуйте.В этом году, у вас будет серьезное поступление денег, продажа какая то, что касается остального, скажу так, в целом всё… личная жизнь, будет такой же не удовлетворительной, мужчина не будет давать вам никакой уверенности, всё очень посредственно, работа та же, перемен мало… поездок не будет.потому что желания не будет после лета куда то ехать, а летом, не до этого.
По работе   вы    не пострадаете  -  продвижение тоже -    будет  к осени .  А в личной жизни  — отношения  поддержите и  будете в паре   с хорошим   мужчиной  — кто вам знаком и  вы    общаетесь .     Но в отношениях  пока не  идеально — стоит  приблизить  и  сохранить пару.
Здравствуйте, Инна! Каждый день происходят события согласно Вашим желаниям и Вашему выбору.Совет в личном карта *Влюблённые* -легче и открытее воспринимать отношения.Совет в карьере карта *Повешенный* перевёрнутая -начать делать самостоятельные шаги, отстаивать своё собственное мнение.
Этот год-воплощение Ваших целей в реальность. Решили подняться по карьерной лестнице-поднимитесь, переступив через некоторые преграды. Хотите стабильности в личной жизни-добьетесь и этого, тем более, что не составит особого труда, Вы во всем всегда успешны.
Вас ожидает не простой период в работе, по обстоятельствам не простой, все что случится с вами позже будет к лучшему, перемены, которые не сулили ничего хорошего сначала вынесут вас на встречу к собственному счастью. Личные отношения будут приносить вам уверенность в себе, согревая вас теплом гармонии.
Здравствуйте.Произойдёт некий достаточно неожиданный поворот событий. Вы будете взволнованы. Впрочем, волнение, скорее всего, окажется приятным. Кроме этого, вас несколько выбьет из колеи хаос мыслей в голове и чувств в сердце. Хотя на поверку может оказаться, что некоторые из них впоследствии сыграют свою роль в вашей жизни.Финансы без изменений до начала следующего года, потом существенная положительная динамика.В личной жизни- отношения с мужчиной зайдут в тупик, прибегнете к помощи извне.Всех благ!
Здравствуйте.
Личная жизнь — здесь по раскладу что-то я не вижу сейчас достойного мужчину рядом с Вами. Может и есть с кем-то общение или даже больше, но навряд ли оно куда-то приведет. Отшельник + 8 кубков — Вы видитесь мне больше одна, хотя эмоционально готовы к отношениям, готовы к тому, чтобы полюбить. Вторая половина года — тут выходит мужчина — Король жезлов. Но он как-то на расстоянии пока идет. Или общение у Вас будет через расстояние (звонки, переписка), или он будет приезжим.
В карьере не все будет легко и гладко. В какие-то моменты нужно будет проявить напористость, в какие-то наоборот, быть помягче, посговорчивей. В сотрудничестве с кем-то по работе можете столкнуться с неприятностями, будете отстаивать сове мнение (Туз мечей). Но потенциал к тому (сила), что положение свое сохраните, упрочите, и не принимайте сложности близко к сердцу, порой эмоции нужно оставлять за пределами офиса (Туз кубков + 9 жезлов). Тогда все будет хорошо.
Здравствуйте!

Год непростой для вас. Буквально нужно будет все мести на своем пути, чтобы добиться успеха/спокойствия.
В личной сфере – рядом мужчина, простой, веселый, общительный, не стоит на месте, любит авантюры.
В работе показано ваше превосходство, действительно будете на высоте, занимать почти лидирующие позиции.
От того и финансы в норме, будете тратить их на полезные вещи.
Также еще один мужчина тут показан который к вам с чувствами будет.
Нов ы в нем будете жутко сомневаться.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. По работе ожидайте перемен в лучшую сторону, которые принесут финансовое благополучие. В личном, если вы не замужем, ожидайте встречу с человеком, с которым у вас будут серьезные орошения. А если вы замужем, ожидайте беременность и рождение ребенка.
Здравствуйте. В личном плане у вас выходит семейность… хорошее отношение к вам, любовь и поддержка.
В плане карьеры переход на другую работу и дополнительный доход.
Всех благ вам!
Здравствуйте.
Гармоничные отношения с тем, с кем знакомы, отношения могут принять новый формат.
Мужчина из прошлого идет с интересом к вам.
Новое знакомство во втором полугодии, романтические отношения вполне возможны.
В карьере-стагнация/застой, возможно будете искать новые заработки/источники доходов.