Что чувствует мужчина о котором думаю ,которого вижу ,ко мне?Дальнейшее развите ,отношение его ко мне?Будет ли он что то предпринимать по отношению ко мне? - вопрос №3772970

3 ответа

Ответы

Есть тяга к вам, будет наблюдать за вами, но боится по какой то причине предпринимать шаги. Может проявить себя в течении месяца.
Без данных    трудно ответить — но  вы  можете  сблизиться и найти     долгие  отношения, развить чувства — пока он  на это  не решился.
Здравствуйте, 4 кубков, король мечей, 6 пентаклей, отношения больше деловые, не романтичные, хотя мужчина готов к общению, возможно даже позже и к отношениям.