Не могу испытать вагинальный оргазм - вопрос №377562

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня постоянный сексуальный партнер, проблема в том, что я испытываю оргазм только при оральных ласках. А вагинальный увы нет… Сначала думала что вообще не могу его испытывать, но один раз все таки я его испытала, это было в море, т.е. партнер стоял а я сидела у него на руках. С чем связано то, что яне испытаваю вагинальный оргазм? Может нужно что то попробывать? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

Вы написали "Не могу испытывать вагинальный оргазм", это не так, Вы можете его испытывать, мало того, Вы его уже испытали один раз «один раз все таки я его испытала, это было в море, т.е. партнер стоял а я сидела у него на руках», значит следует перестать зацикливаться на получении вагинального оргазма и именно тогда он не заставит себя ждать. Удачи Вам и нескучных ночей с любимым. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Виктория, полагаю на столь интимную тему, этичнее и корректнее  говорить с экспертом в приватном режиме. Помните, причины могут быть разными. Например, ваши анатомические особенности строения ваших половых органов, или  неверное использование поз, ласк и т.д. Не зря же есть такая наука, как сексология.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Виктория.Посмотрите, можете ли Вы испытывать вагинальный оргазм самостоятельно.Если можете, то он появится и с партнером.Может возникнуть постепенно, рефлекторно.Но, нужно постоянно быть в поиске.Море дает намек на экстравагантные ситуации.Может, необычные ситуативные эпизоды, может быть, некоторой агрессии не хватает.В общем, будьте любопытной и экспериментирующей.Надо сказать, что у многих девочек может доминировать клиторальная возбудимость, которая потом может фиксироваться на какое-то время, отрицая все другое.Но, если помогать и пробовать, она переходит в вагинальную.А вобще, начните с гинеколога.если физиологически все в порядке, и Вы будите инициативной в поиске, ВАш успех будет делом времени.Помощь психолога также приветствуется, так как есть не мало психологических вопросов.ЛЮбви Вам!

Женщин, испытывающих вагинальный оргазм, гораздо меньше, чем женщин, испытывающих оргазм при оральных ласках. В Вашем случае прогноз хороший. Он все-таки был и партнера Вы при этом не меняли. Пробуйте со своим партнером позы, подобные той, в которой это приятное событие произошло. Экспериментируйте, Удачи.

Здравствуйте, Виктория! Вы уже один раз испытали вагинальный оргазм, значит, это непременно получится снова. Попробуйте поэкспериментировать с позой, местом (может, снова получится в воде), предварительными ласками. Со временем вы поймете, что для этого необходимо, просто больше практикуйтесь. И самое главное! Не зацикливайтесь на нем, будто это какое-то достижение. Это же не олимпийский рекорд, чтобы его упорно добиваться. Большинство женщин испытывают его не так уж часто. Удачи вам!