Одиночество - вопрос №377633

Помогите, пожалуйста. В последнее время мне кажется, что даже люди, которые ещё совсем недавно меня любили и со мной дружили, просто перестали меня замечать. Возможно, это чрезмерная мнительность, но у меня такое впечатление, будто меня «никто не любит» в прямом смысле слова. На работе бесконечные придирки без повода, дома один кот, родители далеко, и даже они стали как-то прохладнее. Какое-топостоянноеунылое одиночество, не люблю и не любима, близких друзей почти нет. Хотя я даже не понимаю, с чем это связано — я спокойная, добрая, всегда стараюсь помочь, никого не обижаю. А выходит, что когда я нужна — на мне возят воду, когда перестаю быть нужна — просто выбрасывают из жизни. Причём, всё это началось не так давно, до этого всё было относительно нормально, как у всех. Сейчас это меня просто убивает, я в каком-то вакууме, и такое ощущение, что так уже будет всегда. Мне только 22 года, а такое ощущение, будто от всего уже устала. Я не хочу услышать глянцевых советов вроде, «сходи на вечеринку, займись собой, общайся» — я общаюсь по возможности, от контактов не ухожу, собой занимаюсь, но в свете вышеописанного, у меня это уже получается вымученно. Просто вдруг меня перестали замечать. Когда это уже закончится? Помогите, пожалуйста. Я не хочу быть одна.

Род. 24.06.1990.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вы не написали как вас зовут, но могу вам сказать что у вас на данном этапе жизни произошел рост, переоценка, вам стало одиноко не потому что вам нужно это общение, вы уже готовы к следующему жизненному этапу, создание семьи, и не переживайте как раз очень скоро у вас будет то самое знакомство, а пока не стоит на этом зацикливаться и уходить в себя.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент вам и не нужно внимание этих людей, не старайтесь его притянуть, оставьте все как есть. Окружение ваше скоро изменится, и возможно, это от того что меняетесь и вы.

Здравствуйте! Надо смотреть вас по фото.На предмет порчи.Вам надо заниматься собой.Тот год для вас будет намного тяжелей чем этот. Всего вам доброго.

Попытайтесь вспомнить, что предшествовало вашему состоянию, какие события. встречи, проишествия имели место и когда это началось? Нукжно найти первопричину. Будет проще, если вы выложите свое фото.

Здравствуйте!

Кончится тогда, когда Вы найдете причину происходящего и устраните ее.

По дате рождения у Вас достаточно сильный характер, неплохая энергетика, имеется ум и память. Самооценка от рождения в пределах нормы. Присылайте свое фото посвежее в полный рост прямо. Будем смотреть причину.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер. такой дискомфорт, копаеие в себе, испытывают все рожденные на 0. Хотела бы сказать что эти копания отсеиваюит от Вас «ненужных » людей. Потом Вы все поймете сами. Если Вы сильны по духу. То справитесь сами.Если чувствуете слабинку и не готовы к борьбе. стоит «отчитать пкстоту»