Составь формулу соединения азота (V) с кислородом. В формуле на первом месте запиши химический знак азота , а на втором — химический знак - вопрос №3776469

кислорода. Если индекс равен 1, то ячейку для него оставь пустой. Составь формулу соединения магния с углеродом, степень окисления которого равна −4. В формуле на первом месте запиши химический знак металла, а на втором — химический знак неметалла. Если индекс равен 1, то ячейку для него оставляй пустой. Ответ:.Составь формулу соединения бария с серой (степень окисления −2) и вычисли его относительную молекулярную массу. Ответ: относительная молекулярная масса равна. Отметь неверно составленную формулу: ClO3 BeO Ag2O Fe2O3 Запиши эту формулу правильно. Можно исправить один индекс — добавить или убрать. Если индекс равен 1, то ячейку для него оставь пустой… Расположи формулы в порядке увеличения валентности брома. Ответ запиши в виде сочетания букв без пробелов. Например: авгб. а) Br2O7; б) Br2O5; в) Br2O3; г) KBr. Ответ:.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

N2O5
Mg2C
BaS
ClO2 наиболее устойчивый оксид хлора, но вообще-то, их существует несколько