Елена, 25.05.1983,05.45, киев - вопрос №377709

здравствуйте! помогите пожалуйста.мама заболела, с работай ни чего не клеится, ребёнок не хочет учиться, постоянно болеет, с финансоми плохо.может можно как то узнать когда и как мои дела пойдут вверх?? заранее спасибо.

Ответы

Обсалютно не понятна формулировка, нет имен и дат рождения. Вопрос ставится от третьего лица. Уточните пожайлуста с помощью редактирования