Нашла руны. Скажите это знак? - вопрос №3779487

Доброй ночи! Пришла к мысли, что стоит изучать и заняться рунами. Купила книги для начинающих, основы. Пока не покупала набор рун, ещё думаю, жду.

Сегодня перебирала вещи в квартире, нашла вообще в каком-то мешке, в мешочке неизвестно какого времени вырезанные руны из книги. Это когда маленькой была купила гадание для девочек и вырезал оттуда их, забыла и в мешочек сложила. Думала давно выкинули с переездом, а тут вылезли. Скажите это знак?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разумеется. Они пришли к Вам в то время, когда настала пора посвятить Вас в свои тайны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да это знак -  руны будут вам послушны